0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (Electronic Arts) (ENG) [P]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 124
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.02.2011
  • Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (Electronic Arts) (ENG) [P]

    Год выпуска:7 Ноября 2010 Жанр:RPG / 3D / 3rd Разработчик:BioWare Издательство:Electronic Arts Платформа:PC Язык интерфейса:Английский Язык озвучки:Анлийский Тип издания:Пиратка Таблетка:Не требуется Системные требования: рекомендуемые: v OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7 v CPU: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ v Video: ATI Radeon X1900 GT/ NVIDIA GeForce 7900 GT с 256 Мб v Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с v RAM: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista) v HDD: 32,5 Гб Описание:Dragon Age: Origins. Спасение человечества - в руках избранников судьбы. Ты — Серый Страж, один из последних воинов древнего ордена хранителей, которые много веков защищали эти земли. Преданный в решающей битве полководцем, которому все доверяли, ты должен настичь изменника и предать его справедливому суду. Мечом прокладывая путь к последнему поединку с воплощенным злом, ты сойдешься в схватке с чудовищными врагами и выполнишь немало захватывающих миссий, чтобы объединить народы мира, охваченного войной. Роман с обольстительной девой-оборотнем может принести тебе ключ к победе или же пагубно отвлечь от самой главной цели. Чтобы стать настоящим вождем, будь готов принимать жестокие решения и жертвовать друзьями и любимыми ради блага всего человечества. Dragon Age: Origins - Awakening. История Серых Стражей продолжается, а вы стали их командором. Вам предстоит возродить орден и узнать, почему порождения тьмы все еще здесь. Как возродить орден? Как решить проблему с "Архитектором"? Что делать с отродьями тьмы? Это лишь малая толика сложных вопросов, на которые вам предстоит ответить по ходу путешествия в новую страну - Амарантин. Все дополнения. Продлите свои приключения с дополнениями: «Каменная пленница», «Крепость стражей», «Возвращение в Остагар», «Праздничные подарки», «Праздничные предметы для розыгрышей», «Хроники порождений тьмы», «Песнь Лелианы», «Големы Амгаррака» и «Охота на ведьм». Станьте участником сюжетных лабиринтов Dragon Age: собирайте новые награды, ищите новых спутников и многое другое. .

    Особенности игры:
    • Великолепный мир: Самый проработанный мир Bioware плюс свыше 80 часов геймплея и размах, который вдвое превосходит Mass Effect. Путешествуй по разным краям, испытай полное погружение в раздробленный мир, оказавшийся на краю полного уничтожения. Эта захватывающая эпопея полностью проработана и реагирует на твой стиль игры. • Сложности нравственного выбора: Легких путей нет. Придай форму своим приключениям в Dragon Age: Origins с самого первого шага, избрав одну из шести предысторий. Принимай решения в таких сложных вопросах, как убийство, предательство, геноцид, заводи детей или жертвуй ими без помощи указателя "хорошо/плохо". • Детальное создание персонажа: Вылепи героя по своему образу и подобию или по прихоти своего воображения. Тщательно продуманный генератор персонажей поможет тебе сотворить своего героя уникальным, непохожим на других. Формируй личность и моральные принципы своего персонажа на основе решений, которые ты будешь принимать на протяжении всей игры. • Бей и круши врагов : Сражайся с громадными и ужасными чудовищами. Выпускай на волю древние силы, используй более 100 магических заклинаний и умений. Ощути упоение яростной схватки, рубя головы врагам или произнося заклинания, от которых противник взрывается изнутри.

    Великолепный мир стал еще обширнее: Самая большая на данный момент вселенная от BioWare стала еще больше, получив новый регион - Амарантин. Раскройте тайну порождений тьмы и узнайте их истинные мотивы. Возродите орден Серых Стражей помогите им обосноваться в Оплоте Бдительности. Новые проблемы, от решения которых зависит сюжет: станьте героем эпического повествования, сюжет которого изменяется в зависимости от вашей манеры игры. Помните: все, происходящие в игре события продиктованы вашими действиями в затруднительных ситуациях. Больше индивидуальности для вашего персонажа: новые заклинания, умения, специализации и предметы помогут придать еще большую оригинальность вашему персонажу и его отряду. Перенесите в игру персонажа из "Dragon Age: Начало" или создайте Серого Стража из страны Орлаис. К вашему отряду могут присоединиться как старые знакомые из "Dragon Age: Начало", так и пятеро совершенно новых персонажей. Бои стали еще более кровавыми и зубодробительными: сразитесь с новыми ужасающими тварями. Отродья тьмы стали умнее, попробуйте выжить в сражении с такими тварями, как адский голем или призрачный дракон!

    • Includes the 2009 ‘RPG of the Year’ Dragon Age: Origins, the Dragon Age: Origins – Awakening expansion pack, plus all nine additional content packs • Critically acclaimed winner of more than 50 awards including over 30 ‘Best of 2009’ awards

    Установка
    1. Установить игру 2.Играть
    picpicpicpic











    На этой странице вы можете скачать игру Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (Electronic Arts) (ENG) [P] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-02-2011, 14:27 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь