0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Петька и Василий Иванович спасают Галактику (1998) PC


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 9 484
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.02.2011
  • Петька и Василий Иванович спасают Галактику (1998) PC

    Название: Петька и Василий Иванович спасают Галактику (1998) PC
    Тип издания: лицензия
    Жанр: Adventure/приключенния
    Разработчик: S.K.I.F. Studio/Buka Entertainment
    Год: 1998 г.
    Платформа: PC
    Версия: 1.0.0.1

    Язык интерфейса: русский
    Мультиплеер: нет
    Таблетка: монтировать образ

    Системные требования: Windows 95/98 Процессор: 166 МГц
    Память: 32 Мб
    Видеокарта: 2 Мб
    Дисковое пространство: 600 Мб

    Инструкция по установке: Смонтировать образ игры с помощью Alcohol 120, установить!
    Скопировать экзешный файл в игру - патч исправляет голоса в игре!
    В свойствах экзешного файла поставить галочку совместимость с Windows 95 образ оставить в виртуальном приводе, иначе игра не запустится - играть!


    Описание: Много-много веков назад, в одной отдаленной галактике... Через Солнечную Систему пролетал огромный, размером с планету, космический корабль, внутри которого находились десятки миллионов инопланетных колонистов. По каким причинам он потерпел катастрофу, неясно. Однако именно в результате этой аварии у планеты Земля появился спутник Луна. Во время аварии большинство инопланетян погибает. Выживают только те, кто находился на тот момент в состоянии глубокого анабиоза. Разбудить их, понятное дело, уже некому, и, наверное, они так и спали бы вечно. Но...
    Много тысяч лет спустя, в 1917 году "меткий" выстрел пьяного матроса с крейсера "Аврора", означавший начало революции, попадает, вместо Зимнего, прямиком в Луну, где приводит в действие отказавшие тысячелетия назад механизмы и пробуждает остатки мирно дремавших инопланетян. Через некоторое время, окончательно проснувшись и оценив всю безвыходность своего положения, инопланетяне решают, что единственная для них возможность выжить - завоевать Землю. И они начинают готовиться к вторжению.
    При изучении планеты в телескопы, они случайно обнаруживают в центре одного из крупнейших материков Земли, в крошечной, Богом забытой деревеньке "Гадюкино" надпись, нацарапанную гвоздем на указателе: "Гадюкино - пуп Земли".
    Естественно, что захват Земли инопланетяне решают начинать с захвата важнейшего стратегического центра землян, а именно - деревни с таинственным земным названием "Гадюкино"
    А тем временем в России уже полным ходом идет гражданская война. Через поселок "Гадюкино" проходит линия фронта. Река Урал делит поселок на две части: в одной части кое-как обустроила свой быт доблестная Красная Армия (во главе с девизией Чапаева), в другой с комфортом расположились недобитые белогвардейские генералы с остатками своих трусливых войск.
    Чапаеву не до инопланетян - накануне кто-то дерзко (средь бела дня!) выкрал из штаба Красных знамя полка! Естественно, наши герои, как впрочем и все остальные уважающие себя красноармейцы, абсолютно деморализованы пропажей знамени - потому и голова "с утра пораньше" разламывается.
    Злые и измученные похмельем, Петька и Василь Иваныч, решают проникнуть на территорию Белых, найти там знамя и вернуть его обратно. А заодно, если получится, отомстить за поруганную честь дивизии подлым белогвардейцам, махновцам, петлюровцам, анархистам, ну и вообще набить морду всем врагам революции.











    На этой странице вы можете скачать игру Петька и Василий Иванович спасают Галактику (1998) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-02-2011, 22:41 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь