0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Age of Empires ІІ: The Age of Kings + Age of Empires II: The Conquerors


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 8 083
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.02.2011
  • Age of Empires ІІ: The Age of Kings + Age of Empires II: The Conquerors

    Год выпуска: 2000 Жанр: Стартегия Разработчик: Ensemble Studios Издательство: Microsoft Платформа: PC

    (Age of Empires II: The Age of Kings) (AOE 2: The Conquerors)

    Тип издания: пиратка Язык интерфейса: русский Таблэтка: Не требуется

    Описание: Age of Empires 2: The Conquerors Expansion - это официальное расширение к знаменитому бестселлеру, заслужившему награды, в реальном времени - Age of Empires 2: Age of Kings. The Conqurerors (Завоеватели), в центре внимание которой находятся легендарные вожди, бросает вызов ветеранам и новичкам. Вам предстоит сражаться в войнах эпического масштаба с абсолютно новыми цивилизациями, уникальными технологиями, юнитами, а также проводить кампании, основанные на истории прославленных завоевателей, таких как Атилла, Монтесума и Эль Сид. Завоеватели разрабатываются Ensemble Studios с участием Брюса Шелли, соразработчика Age of Empires и хита стратегических игр - Civilization.

    Доп. информация: Пять новых цивилизаций. В дополнение к старым тринадцати цивилизациям, предлагаемым Age of Kings, в Завоевателях добавлены ещё пять: гунны, ацтеки, майя, испанцы и корейцы. Каждая из них имеет исторически основанные уникальные особенности и боевые единицы. Автоматическое перезасеивание ферм. Игрок может выставить очередь ферм, так что они автоматически перезасеиваются после сбора урожая. Строй судов. Суда перемещаются в строю так же, как и сухопутные юниты. Ландшафт. Появились новые виды ландшафта, такие как снег, лёд и джунгли. Умные жители. Жители работают сообразительнее, строят стены с большим умом и автоматически добывают ресурсы после постройки здания для их сбора.
    pic pic pic











    На этой странице вы можете скачать игру Age of Empires ІІ: The Age of Kings + Age of Empires II: The Conquerors rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-02-2011, 00:10 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь