0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

RF online (2006)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 5 339
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:22.02.2011
  • RF online (2006)

    Год выпуска: 2006
    Жанр: MMORPG
    developer: CCR
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский + русский
    Лекарство: Не требуется
    Платформа: 3D движок (R3 Technology™), разработанный компанией CCR Inc.
    Можно поиграть на:
    Описание: Что такое RF Online
    Rising Force Online (RF Online, RFO) - ролевая онлайн-игра, популярная в 53 странах и собравшая под свои знамена сотни тысяч игроков. Основное отличие онлайновых проектов от прочих заключается в том, что игровая вселенная продолжает жить даже после того, как игрок вышел из игры. Участвуя в игровой жизни, бурно протекающей на игровых серверах, каждый получает возможность влиять на дальнейшее развитие мира RF Online!
    Мир RF Online
    Мир RF Online - это целая галактика, где за господство сражаются три могущественные расы: Беллато, Кора и Акретия. От исхода этой битвы зависит, кто из них будет властвовать над планетой Новус, которая является стратегически важным районом по добыче ценнейшей руды.
    Возможности игроков
    Использование разнообразной экипировки и вооружения позволяет не только изменять внешний вид вашего персонажа, делая его уникальным, но и подбирать наиболее эффективные комбинации для участия в войне. Смена класса или приобретение нового (кросс-класс) позволяет игрокам создавать универсальных героев, способных на самые невероятные подвиги.
    Единственная в своем роде система мотивированного PvP (противоборство между игроками). В зависимости от того, какая раса доминирует в настоящий момент, в игровом мире колеблется курс валют, а он, в свою очередь, влияет на благосостояние игрока.
    Политическая система, принятая в игровом мире, позволяет игрокам объединяться в гильдии внутри каждой расы. Любой игрок может получить титул сенатора, позволяющий войти в правящий совет, а затем стать лидером расы.
    Доп. информация: Скачать клиент можно и с сайта. Но при скачивании могут возникнуть проблемы: файлы могут побиться, скорость скачивания с официального ссайта ниже чем с Торенты ( у меня было 40кб/с против скорости с торента 150кб/с), плюс при скачивания с торента можно приостановиться и продолжить сново потом, а при скачивания с официального при этом могут возникнуть проблемы (без торенты проьовал 4 раза, но скачал потом всетки и то по частям).











    На этой странице вы можете скачать игру RF online (2006) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-02-2011, 20:10 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь