0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

FIFA Manager 11 (Electronic Arts) (ENG) [Repack]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 3 304
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.02.2011
  • FIFA Manager 11 (Electronic Arts) (ENG) [Repack]

    Год выпуска:2010
    Жанр:Strategy (Manage/Busin.) / Sport (Soccer) / 3D
    Разработчик:Bright Future
    Издательство:Electronic Arts
    Платформа:PC
    Язык интерфейса:Английский
    Язык озвучки:Анлийская
    Тип издания:Repack
    Таблетка:Вшита Системные требования: рекомендуемые: Система: Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+ Память: 1 GB Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard Жесткий диск: 6 gb Описание:FIFA MANAGER 11 - это десятая игра серии, включающая в себя множество новых возможностей и сотни улучшений, касающихся всех ключевых аспектов. Помимо этого поклонников футбола ждет впервые представленный в прошлом году отдельный сетевой режим, в котором до 8 игроков могут соревноваться друг с другом по Интернету.

    Менеджер по-прежнему полностью контролирует все аспекты жизни футбольного клуба. В игре вы отвечаете за положение игроков на поле, тактику игры и тренировки своей команды - а также за подписание контрактов с нужными игроками, модернизацию принадлежащих клубу помещений и стадиона. Дополнительными особенностями игры является программное ядро FIFA 3D, более 13 000 изображений игроков, режимы менеджера игрока, менеджера национальной сборной, Create-a-Club и Match Prognosis Tool. .

    Особенности игры:
    Как всегда мы можем отыграть первую половину сезона любой командой из высшего дивизиона Англии, Франции, Польши, Испании или Германии. Все сохраненки из демки должны без проблем работать и в полной версии игры, а из-за ограничений в размере демки вырезаны все звуковые спец. эффекты, музыка, ограничено количество стадионов и оригинальных форм.

    Особенности репака
    Вырезаны все языки кроме английского. На диске находится официальный Manual на русском языке. Установка занимает 15 минут.

    Установка
    1. Установить игру
    2. Запустить, появится окно:
    pic pic pic











    На этой странице вы можете скачать игру FIFA Manager 11 (Electronic Arts) (ENG) [Repack] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-02-2011, 01:44 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь