0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

SWAT 4 (version 1.0) с возможностью играть по сети (2005) rus


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 9 053
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.02.2011
  • SWAT 4 (version 1.0) с возможностью играть по сети (2005) rus

    Название: SWAT 4 (version 1.0) с возможностью играть по сети
    Оригинальное название: SWAT 4 (version 1.0)
    Год выхода: 2005
    Жанр: Action,Стратегии,Другое,Симуляторы,Смешанные жанры
    Разработчик: Irrational Games
    Выпущено: Vivendi Games
    Язык: rus
    Лекарство: Не требуется

    Описание
    Ежедневно в мире совершаются десятки тысяч преступлений. Многочисленные банды, наркосиндикаты, религиозные фанатики и маньяки-одиночки для достижения своих криминальных целей могут в одно мгновенье превратить спокойную жизнь рядового обывателя в трагический кошмар, полный боли, страха и отчаянья. Отряд специального назначения и быстрого реагирования SWAT — хранители спокойствия, последняя надежда на спасение и гроза преступности.

    Вам предстоит возглавить отряд из 5 профессиональных бойцов спецназа SWAT. Они — элита правоохранительных органов, карающая десница правосудия, настигающая любого, кто посмел посягнуть на высшую ценность — человеческую жизнь — и выступить против общества и государства. Бойцы SWAT приходят на помощь в самых сложных ситуациях, предотвращают тяжкие преступления и спасают жизни рядовых граждан.

    * Производите задержания опасных преступников — грабителей, маньяков и убийц, спасайте заложников, боритесь с преступными группировками, сопровождайте и защищайте VIP-персон.
    * Вам придется действовать в различной оперативной обстановке: решать чрезвычайные ситуации в ночных клубах, автосалонах, ресторанах, больницах, ювелирных магазинах. В одном из эпизодов вам даже придется штурмовать дом маньяка-убийцы. Сценарий каждой операции идеально продуман — сюжету игры может позавидовать любой полицейский боевик.
    * В ходе операций помните о мирных жителях. За каждой дверью может скрываться преступник, готовый спустить курок и лишить жизни ни в чем неповинного заложника. Большинство заданий придется выполнять не за счет огневой мощи, а путем принятия правильных тактических решений. Успех операции зависит от усилий и действий каждого члена отряда.
    * Используйте реальный тактический арсенал отряда SWAT. В вашем распоряжении 9-мм пистолет-пулемет (в том числе с глушителем), карабин Colt M4A1, дробовик Benelli M4 и несколько его вариаций, знаменитый электрошок Taser, перцовая вытяжка, слезоточивый газ, светошумовые гранаты, а также традиционная спецназовская экипировка и аксессуары — кевларовый бронежилет, шлем, защищающий от светошумовых гранат, наручники и т. д.
    * В SWAT 4 реализованы четыре режима коллективной игры. Играйте друг против друга или объедините силы в борьбе за безопасность общества!


    Установка.
    1. Смонтировать в Daemon Tools Lite.
    2. Установить игру.
    3. копируем swat4.exe в каталог swat4ContentSystem (с заменой)
    4. Играть

    Доп. информация:Для установки игры потребуется лицензионный ключ:
    LEN7-FAB4-LAJ2-GER7-8462


    Минимальные системные требования
    Операционная система: Windows 98, Windows 2000 с установленным пакетом обновлений SP3 или Windows XP с установленным пакетом обновлений SP1
    Процессор: Intel Pentium III 1 ГГц / Intel Celeron 1,2 ГГц / AMD Athlon 1,2 ГГц
    Память: 256 Мб
    Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 2 (MX 200/400 не поддерживаются) с 32 Мб видеопамяти или ATI Radeon 8500 с 64 Мб видеопамяти, с драйвером, совместимым с Microsoft® DirectX 9
    Аудиокарта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
    Свободное место на ЖД: 2 Гб
    DVD-привод: не требуется
    Зображення 14 з 18201



    На этой странице вы можете скачать игру SWAT 4 (version 1.0) с возможностью играть по сети (2005) rus rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-02-2011, 11:23 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь