0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Three Cards to Midnight [2009, Logic (Puzzle)]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 3 539
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.02.2011
  • Three Cards to Midnight [2009, Logic (Puzzle)]

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Logic (Puzzle)
    Разработчик: Big Finish Games
    Издательство: Big Finish Games
    Сайт разработчика: http://www.bigfinishgames.com/
    Язык интерфейса: Английский
    Платформа: PC
    Системные требования: OS: Windows 2000/XP/Vista
    CPU: 800 MHz
    RAM: 256 MB
    DirectX: 9.0 или выше
    Описание: Последнее, что может вспомнить Джес - это обед с её другом, Даниэлем, накануне её тридцатилетия. Следующим утром она полетит во Флориду, чтобы отпраздновать день рождения со своими родителями на борту яхты её отца. Все в жизни Джес хорошо... Если бы не... возможно - это только приближающийся день рождения - своего рода кризис среднего возраста. Или может быть нечто другое...

    Джес неожиданно обнаруживает себя в комнате с человеком, которого она прежде никогда не встречала. Он говорит ей, что случилось нечто, вычеркнувшее из её памяти события последних недель. Человек достает несколько карт Таро, каждая из которых, кажется, вызывает воспоминания о человеке или месте в подсознании Джес - некоторые из детства... другие из недавнего прошлого... а некоторые полностью незнакомые. Человек просит, чтобы Джес выбрала одну карту и сосредоточилась на ней - так начинается её жуткое путешествие в прошлое...
    Доп. информация: Между прочим, на редкость интересная, возможно, беспрецедентно интересная для казуалки игра. Заметно, что над сценарием работали настоящие профи - все-таки люди когда-то Текса Мерфи делали. Даже сам процесс поиска спрятанных объектов банальным не назовешь; сразу хочу предупредить, что без приличного уровня владения языком можно и не пробовать играть, здесь придется иметь дело со словосочетаниями и словообразованием. Не пугайтесь, это довольно любопытно.
    В игре очень много роликов (в маленьком окошке и с весьма примитивной графикой, казуалка все-таки). Ролики вполне профессионально озвучены, субтитры отсутствуют, но на слух при среднем уровне знания языка вроде бы все понятно. Собственно, игра так и выглядит: за нахождение определенного блока предметов (а периодически и решение головоломки) нас награждают очередным кусочком сюжета.
    Сюжет не то чтобы особо оригинальный, но подан весьма интригующе. В целом, имхо, игра большинству современных квестов даст 100 очков вперед - даром что казуалка. Рекомендую.













    На этой странице вы можете скачать игру Three Cards to Midnight [2009, Logic (Puzzle)] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-02-2011, 23:04 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь