0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха (2010) [RUS] [Repack]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 4 040
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:13.02.2011
  • Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха (2010) [RUS] [Repack]

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: CITY Interactive
    Издательство: Новый Диск
    Платформа : PC
    Системные требования: Операционная система: Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 Процессор: Intel 2.4 GHz Dual Core (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2) Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista) Место на жестком диске: 3,2 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX Видеокарта: nVidia GeForce 8600, ATI Radeon HD2400
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание: Wolfschanze 2 - Надежная и достоверная секретная информация - это ключ к любой успешной военной операции. Но, как добраться до такой информации, если противник использует самые сложные методы шифрования? Возьми на себя роль офицера Красной Армии в годы Второй мировой войны, и отправляйся на опасную для жизни миссию в тылу врага. Твоей главной целью является кража шифровального аппарата с книгой кодов. Но на протяжении всей истории есть и другие, более захватывающей задачи: гениальный немецкий профессор с прототипом нового оружия на абсолютно засекреченом уровне... Вторая мировая война в самом разгаре. Фашисты разработали новую шифровальную машину, которая доставляет немало проблем разведке наступающей Красной армии. Помочь может только операция в тылу врага. С целью похитить аппарат за линию фронта переброшен великолепно подготовленный диверсант. Но хватит ли у него сил выполнить задание любой ценой?

    Доп. информация: Проекты уровня, основанные на реальном нацистском комплексе бункера в Восточной Пруссии.
    Волнующее приключение в совершенно секретном штабе Германии. Динамическое действие в самой смертельной окружающей среде.
    Особенности Репака
    Ничего не вырезано / не пережато в меньшие битрейты. Установка при наличии на компьютере 256Мб ОЗУ. Установка всего необходимого доп. ПО. Запуск через Ярлык на Рабочем Столе.


    Скриншоты
      picpic











    На этой странице вы можете скачать игру Wolfschanze 2. Падение Третьего рейха (2010) [RUS] [Repack] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 13-02-2011, 11:18 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь