0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

11:01 King's Bounty. Трилогия (2008-2010) RUS | Repack


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 4 650
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.02.2011
  • 11:01 King's Bounty. Трилогия (2008-2010) RUS | Repack

    Название: King's Bounty. Трилогия
    Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
    Даты выхода: 2008-2010
    Разработчик: Katauri Interactive
    Тип издания: Репак
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Описание:
    King's Bounty: Легенда о Рыцаре (2008)
    King's Bounty: Принцесса в доспехах (2009)
    King's Bounty: Перекрестки миров (2010)

    King's Bounty: Легенда о Рыцаре (2008)
    Приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty, - увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

    Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

    В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей.

    Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.

    "King's Bounty. Легенда о Рыцаре" изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Игроку предстоит столкнуться со множеством интересных загадок и тайн, заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны гномов – в этом мире многое возможно. Главное - не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

    King's Bounty: Принцесса в доспехах (2009)
    Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.

    Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.

    Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!

    King's Bounty: Перекрестки миров (2010)
    Масштабное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». В проект входит сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

    «Поход орков»
    Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

    «Чемпион арены»
    Артур — молодой наемник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

    «Защитник короны»
    Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.


    Системные требования:
    √ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
    √ Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
    √ Оперативная память: 1 Гб
    √ Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI x850
    √ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    √ Свободное место на жестком диске: : 18 Гб

    Особенности репака:
    * Ничего не вырезано \ не перекодировано
    * Игры обновлены до последних версий.
    * Добавлен мод "Мешок подарков"
    * Установка каждой игры ~5 минут
    * RePacked by [R.G. Catalyst]
    * БОНУС! Официальный саундтрек!












    На этой странице вы можете скачать игру 11:01 King's Bounty. Трилогия (2008-2010) RUS | Repack rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-02-2011, 21:53 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь