0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Granado Espada: Вызов Судьбы


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 4 019
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:31.01.2011
  • Granado Espada: Вызов Судьбы

    Жанры: RPG (MMOG)
    Разработчик: IMC Games
    Издатель: K2 Network / Nival Online
    Статус: в официальной продаже с 10 июля 2007 года
    Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: 23 мая 2008 года
    Multiplayer: (∞) Internet

    «Granado Espada: Вызов Судьбы» – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

    Nival Online запускает эту удивительную онлайн игру в России, и локализованная версия «Granado Espada: Вызов Судьбы» порадует игроков качественным переводом, адаптированным под русских игроков календарем игровых событий и круглосуточной технической поддержкой на русском языке.

    Ключевые особенности игры:
    Управляй отрядом из 3-х персонажей! В «Granado Espada: Вызов Судьбы» ты можешь управлять 3 персонажами одновременно, меняя состав своего отряда по своему усмотрению в любой момент времени. Тебе доступны пять стандартных классов персонажей – мушкетер, воин, чародей, элементалист и скаут, – а также до 36 уникальных игровых наемников, готовых присоединиться к твоей команде.

    Сражайся за место под солнцем! Заработай репутацию самого бесстрашного завоевателя, участвуя в поединках в личном и командном зачете, а также – в масштабных сражениях "Город против Города". Выбери свою фракцию и, сражаясь на стороне Роялистов или Республиканцев, участвуй в создании истории нового мира!

    Исследуй огромный мир, буквально пропитанный героической романтикой эпохи конкистадоров и золотого века пиратства. Оригинальный графический стиль, отражающий влияние роскошной моды 17-18 веков в одежде персонажей и архитектуре городов в игре, мрачные и фантастические подземелья, захватывающие дух ландшафты и величественные города – все это ждет тебя в новой захватывающей MMORPG.

    Общайся на русском языке! Играй на официальном российском сервере с качественной локализацией и круглосуточной технической поддержкой! Общайся на русском и заводи знакомства с сотнями тысяч других игроков!

    Системные требования:
    WinXP/2000/Vista; Pentium 4 2ГГц, RAM 1Гб, VGA GeForce FX 4Ti / Radeon9000
    Granado Espada: Вызов судьбы (RUS/2008)Granado Espada: Вызов судьбы (RUS/2008)Granado Espada: Вызов судьбы (RUS/2008)Granado Espada: Вызов судьбы (RUS/2008)










    На этой странице вы можете скачать игру Granado Espada: Вызов Судьбы rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 31-01-2011, 23:55 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь