0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Roberta Williams' Фантасмагория / Phantasmagoria (1995/PC/Rus)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 3 085
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:31.01.2011
  • Roberta Williams' Фантасмагория / Phantasmagoria (1995/PC/Rus)

    Название: Roberta Williams' Фантасмагория / Phantasmagoria
    Год выхода: 1995
    Жанр: Adventure/Horror Quest
    Разработчик: Sierra
    Издатель: Sierra
    Язык интерфейса: русский
    Лекарство: Не требуется

    Описание:
    В далеком 1995 году немалоизвестная компания "Sierra On-Line" порадовала своих поклонников, завершив работу над грандиозным по своему замыслу проектом, получившем название "Фантасмагория". Захватывающий квест, потрясающий откровенностью кровавых сцен и реалистичностью воссоздаваемой атмосферы ужаса и мистицизма, в которую с первых минут погружается играющий, немедленно завоевал невероятную популярность на мировых рынках и по праву занимает почетное место в классике игр своего жанра. Мы представляем на ваш суд долгожданную русскоязычную версию этого легендарного проекта.
    Несмотря на то, что игра разрабатывалась для DOS и Windows 3.1 и не слишком требовательна к ресурсам компьютера, она до сих пор не потеряла своей привлекательности. Непредсказуемость и напряженность сюжета в сочетании с качественным переводом и профессиональной игрой актеров, дублирующих речь персонажей, позволяют забыть о почтенном возрасте игры и связанными с этим недостатками видео.
    Игра построена в виде семи глав, записанных на семи дисках. Как и любой квест, она требует настойчивости, любознательности и воображения.
    Внимательно осматривайте каждую комнату. Не пропускайте предметы, которые подсвечивают курсор. И если вы что-нибудь нашли, то будьте уверены - в один прекрасный момент это вам обязательно пригодится. Не поленитесь лишний раз зайти в комнату, в которой вы уже двадцать раз побывали до этого. Не исключено, что в ней появился какой-нибудь предмет, которого раньше там не было.
    Если вы вдруг почувствуете, что окончательно зашли в тупик, и не знаете, что же делать дальше, исследуйте другие комнаты или обратитесь к Подсказчику (красный череп в нижнем левом углу экрана). Не пользуйтесь подсказками слишком часто, думайте сами!
    Но учтите: "Фантасмагория" - игра не для слабонервных. Это нечто невероятное, потрясающее и ужасное. Приготовьтесь к изобилию душераздирающих сцен, в которых фигурируют орудия пыток и элементы черной магии, и постоянным воплям и стонам, сопровождающимся гнетущей органной музыкой...
    Любители острых ощущений получат истинное наслаждение, окунувшись в мистический мир "Фантасмагории".
    Призовите на помощь все ваши способности - они вам понадобятся! Действуйте творчески: часто загадки имеют много решений, и самое очевидное из них - не всегда самое лучшее.
    Выключите свет, затаите дыхание и дайте волю воображению!

    Системные требования:
    486/25Mhz, SVGA, CD-ROM,
    Sound, Windows (DOS), 5MB HDD

    Скриншоты:













    На этой странице вы можете скачать игру Roberta Williams' Фантасмагория / Phantasmagoria (1995/PC/Rus) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 31-01-2011, 16:15 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь