0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Ragnarok Online 2 - Legend of the Second CBT Client (kRO)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 5 096
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:30.01.2011
  • Ragnarok Online 2 - Legend of the Second CBT Client (kRO)

    Год выпуска: 2010
    Жанр : MMORPG Fantasy
    Разработчик : Gravity
    Издательство : Beta Client
    Платформа : windows XP, Vista, 7
    Системные требования : Minimal: P-4 2.0 Ghz/1Gb RAM/ Gefoece 5600Fx / 1GB HDD
    Recomend: Core2Duo 2.0Ghz /2Gb RAM/ Geforce 8600 or later /1 GB HDD
    Тип издания : лицензия
    Язык клиента : Корейский
    Описание : Ragnarok Online 2: Legend of the Second
    ==================================================

    Ragnarok Online 2: Legend of the Second - это новый, переработанный вариант Ragnarok Online 2: The Gate of the World.
    Не спешите расстраиваться и покидать сайт. Прочтите сначала следующий абзац, возможно Вы пересмотрите свои взгляды на эту игру.
    По сути, Ragnarok Online 2: Legend of the Second совершенно новая игра. С предыдущей версией Ragnarok Online 2 (носившей название Ragnarok Online 2: The Gate of the World) ее не связывает абсолютно ничего. , Ragnarok Online 2: Legend of the Second – это старый, добрый Ragnarok Online, но только полностью переработанный в 3D.
    Jin-soo Jun, главный разработчик Ragnarok Online 2: Legend of the Second рассказал следующее:
    Разработка новой версии Ragnarok Online 2 началась в 2009 году, хотя планировалось начать ее раньше. Но все же она готова, и мы ей очень довольны.
    Ragnarok Online 2: Legend of the Second – то, чем эта игра стала сейчас – очень похожа на Ragnarok Online. В ней присутствуют все старые классы: Swordman, Rogue, Acolyte, Magician, Archer. Мы так сделали потому, что хотели чтобы Ragnarok Online 2 Legend of the Second была продолжением Ragnarok Online, а не была и не выглядела абсолютно новой отдельной игрой, как это получилось с Ragnarok Online 2 The Gate of the World, и нам это удалось.
    Так же как и в первой части игры, в игре присутствует система карт, и шанс выбить карту стал более выше по сравнению с первой частью игры. Так же будут мини игры с картами, что то вроде казино в Comodo из Ragnarok Online.
    В Ragnarok Online 2 точно будет PvP и WoE, а так же Kafra Service, правда ее функции по сравнению с Ragnarok Online будет немного отличаться.
    Из-за перехода с игрового движка Unreal Engine 2.5 на Gamebryo, в игру можно будет смело играть на маломощных компьютерах.

    Карты и мобы будут из Ragnarok Online
    Gravity представит в Ragnarok Online 2: Legend of the Second новую систему Jig-Saw (от англ. Мозайка, паззл.). Суть ее в том, что игроки сами смогут создавать одежду для своих персонажей из соединяя ее из кусочков. Из каких кусочков, чего и как, Gravity пока не сказало. Но заявило, что система будет не такой как в Ragnarok Online , не как скины. Все что Вы создадите – будут видеть все игроки сервера.
    Много внимание уделяется самому серверу:
    Идут работы над протоколом игры, что бы было комфортно играть при большом онлайне.
    Будет добавлена как уже было сказано ранее система Jig-Saw, с помощью которой игроки смогут сами создавать вещи для своих персонажей.
    Система профессий боевые и нет, например если Вы создадите повара или например доктора, и первым добьетесь какого-либо успеха (создадите новую вещь), то будите иметь исключительные права на производства этого предмета (как это будет в игре – пока не сказали)
    Будет система кармы.
    Будет система квестов, а в дополнение к ним журнал квестов (что вы прошли, проходите, или можете пройти из квестов на своем уровне прокачки)
    В корее игра Ragnarok Online 2 Legend of the Second будет полностью бесплатна, из платных сервисов будет только Premium Kafra Shop.

    Сюжетная линия.
    В мире Ragnarok Online 2: Legend of the Second события Ragnarok Online - это легенда давно забытых времен. (это значит что Chaos, Loki, Fenrir и Iris одолели богов разрушения и Фрея опять спит). После массового разрушения вызванного Freya, новый Midgard был построен человеком по имени Ignats Geoborogue, который являлся прямым потомком старой правящей династии. Нынешний Midgard рос и процветал до того момента как нынешний правитель - Kaspar Geoborogue, пропал без вести. Так как его преемник еще слишком молод, власть в Midgard взял в свои руки герцог Berat, дядя принца. Очень скоро после пропажи Kaspar Geoborogue, пришли вести что толпы монстров идут из Glast Valt, и Berat посылает туда рыцарей, чтобы выяснить что происходит.
    По слухам весь Glast Valt заполонен монстрами. После инцидента с Glast Valt нападения монстров начались по всему Midgard. В то же время они появились и в Demensional Gore @Mt. Mjolnir. Маги говорят что Разлом вызван очень древней магией, но кто именно сделал его они не знают. Berat считает что странные события в Midgard связаны с Разломом, и призывает новых путешественников собираться в Prontera для защиты.
    Доп. информация :
    Закрытый Бета тест начинается 31 августа 2010
    Клиент для игры на Closed Beta Test.
    Для игры необходим аккаунт от CB

    Скриншоты
    picpic










    На этой странице вы можете скачать игру Ragnarok Online 2 - Legend of the Second CBT Client (kRO) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 30-01-2011, 18:58 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь