0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Gun Metal \ Братство стали


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 4 740
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.01.2011
  • Gun Metal  Братство стали

    Год выпуска: 2003
    Жанр: Action
    Разработчик: ehd221
    Издатель: Mad Genius Software
    Язык интерфейса: английский + русский
    Платформа: PC
    Системные требования:

    Минимальные системные требования:
    Windows 98/ME/2000/XP; Pentium III 700 МГц;
    Видео 64 Мб; 128 Мб RAM;
    700 Мб дискового пространства; DirectХ 9.0.;
    CD-ROM; клавиатура и мышь

    Рекомендуемые системные требования:
    Pentium IV 1400 МГц и выше;256 МБ RAM;
    1000 Мб дискового пространства.

    Данный диск предназначен для PC.

    Описание:
    Итак, на PC появился новый убойный "pure action” с отменной графикой, большим количеством разнокалиберных танков, пушек и самолетов; рюкзаком навороченного супероружия; динамичным геймплеем и задорной музыкой. В общем, все, что должно быть в настоящем шутере. Кстати сказать, "Gun Metal" по динамике и адреналиновому драйву, когда становится действительно жарко, чем-то "Serious Sam" напоминает. Такие же большие пространства с холмами и долинами вокруг, также приходится бесконечно бегать и стрейфиться, ловя в перекрестье прицела чью-то очередную... на сей раз бронированную тушку, при этом периодически нервно посматривая на счетчик оставшихся патронов. Отличие состоит в том, что здесь надобно бегать с видом от третьего лица, следя по мини-радару за перемещением противников, и... временами взмывать высоко в небо - но не будем забегать вперед, сперва полистаем книжечку под названием сюжет.
    Итак, в ближайшем будущем были открыты технологии, позволяющие путешествовать к дальним мирам при помощи новейшей технологии ворот-порталов, что позволило выйти в дальний космос и начать колонизацию новых планет. Скоро мирная жизнь на Земле была прервана очередной войной, и часть жителей решила перелететь на планету Гелиос, где было положено начало новой цивилизации, после чего "ворота" были намеренно выведены из строя. Поселенцы жили долго и счастливо, пока в один прекрасный момент "ворота" рядом с планетой снова не заработали, выплевывая из своих недр тучи военных кораблей, которые атаковали города и объекты колонистов без какого-либо предупреждения. Началась новая, шедшая с переменным успехом кровопролитная война, конца и края которой не было видно. В такой ситуации сенат Гелиоса решил дать зеленый свет проекту под кодовым названием "Gun Metal", возлагая на него большие надежды. Ожидалось, что десятиметровый и напичканный самым новейшим оружием Havoc Suit под управлением опытного пилота сможет остановить бойню, переломить ход войны и превратить в пыль основные силы агрессоров.
    Что представляет собой этот самый Havoc Suit? Здоровенного робота-трансформера, боевого человекоподобного прямоходящего меха о двух ногах, легко превращающегося в маневренный реактивный истребитель. И робот, и истребитель снабжены арсеналом самонаводящихся ракет, выпускаемых по четыре штуки залпом. Помимо этого на трансформер оснащен еще массой прочих типов оружия, у каждой модификации имеется независимый боезапас, но о нем разговор пойдет чуть ниже. Трансформироваться в самолет и обратно в робота можно в любой момент, поэтому, как и чем сподручнее будет воевать, каждый выбирает для себя сам. Скажем, группы танков и ховеркрафтов лучше выносить роботом, а воздушные цели утюжить уже истребителем, он же подходит и для массированных бомбардировок с воздуха больших скоплений вражеской техники.
    Игровой процесс, как уже было описано чуть выше, сводится к аннигиляции всех тех боевиков, что высыпали на карту и жаждут вашей крови. Боеголовки то и дело свистят над самым ухом, лазеры прочерчивают небо в поисках новых целей, а адские ядовито-желтые "грибки", образующиеся на месте взрывов, то и дело грозят накрыть вас с головой. Чем ближе к финалу, тем сложнее выполнить задание, враги становятся все жирнее, а пушки мощнее. Почти в каждой новой миссии вам будет выдаваться новое и более крутое оружие, поэтому перед заданием в инвентаре выбрайте понравившиеся пушки для костюма робота и истребителя. Пушек этих здесь хватает, даже с избытком, причем большинство из них ко всему прочему еще и самонаводящиеся. На робота можно навесить парочку пистолетов, стреляющий шрапнелью flake gun, дискомет, торпеды, мини-ракеты, штурмовую пушку, ионный луч, гранаты, пульсовую пушку, систему "трезубец", рассеивающее ружье и пушку Гаусса. Истребитель обладает ничуть не менее внушительным арсеналом: на его борту готовы к бою пушки "вулкан" и "феникс", ракеты, томагавки, маверики, хеллфайеры, фотонный шторм, GP-бомбы и тяжелые бомбы.
    Задания выдают сперва в брифингах, а потом уже в самих миссиях, когда бодрый командирский голос приказывает вам перебазироваться на новое место для отражения очередной атаки. В принципе, ничего необычного здесь нет: защитить город от разрушения, охранять конвой, сопровождая его до места назначения, уничтожить вражеский корабль, просто всех раздолбать, ну и т.д. Управление довольно удобное и легко осваивается за пару миссий, к самолету и его выкрутасам (например, возможности стрейфиться в воздухе, вращаясь вокруг своей оси) приходится приспосабливаться чуть дольше. Осуществляется управление при помощи клавиатуры (с кваковской раскладкой) и мышки, также поддерживается геймпад и джойстик.
    Идеальный и сбалансированный 3D Action: захватывающий, красивый, динамичный. В коллекцию – однозначно!














    На этой странице вы можете скачать игру Gun Metal \ Братство стали rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-01-2011, 21:23 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь