0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Men Of Valor


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 3 895
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.01.2011
  • Men Of Valor

    Год выпуска: 2004
    Жанр: Action
    developer: ehd221
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Лекарство: Присутствует
    Системные требования: Windows XP/2000/Me/98
    Video 64Mb совместимая с DirectX9
    Процессор 1,3 ГГц
    Оперативка 256Мб
    3Гб свободного места
    Описание:
    На войне, как на войне...

    Компания 2015, прославившаяся благодаря созданию одной из самых впечатляющих игр жанра FPS на историческую тему - Medal of Honor, не собирается останавливаться на достигнутом и вскоре принесет на экраны наших мониторов еще одну войну. На сей раз это будет не Вторая мировая, а война во Вьетнаме - тема, также пользующаяся немалой популярностью у производителей игр и фильмов.
    Кстати, вопреки распространенному мнению, эта война не была проиграна американской армией. Она была проиграна в тылу, из-за действий лево-пацифистской "пятой колонны" в самих США; решение о выводе войск было чисто политическим, а вовсе не обусловленным военной необходимостью (похожая ситуация, кстати, повторилась в России во время первой чеченской кампании). Ни плохо обученная армия Северного Вьетнама, ни тем более вьетконговские партизаны не способны были нанести военное поражение одной из лучших армий мира, и хотя потери американцев за годы войны оказались достаточно велики, потери противника превзошли их многократно.
    Тем не менее, разумеется, война была тяжелой и для американской стороны, и в Men of Valor: Vietnam вы сможете это ощутить. Там не будет никаких суперменов, никакого сверхсекретного элитарного отряда, проходящего, как нож сквозь масло, через орды врагов - разработчики сделали ставку на реализм и намерены показать войну, как она есть, включая даже такие подробности, как язык солдат, насыщенный не самой нормативной лексикой (на Западе игра будет иметь классификацию "только для взрослых"). Все в Men of Valor будет отражать подлинные реалии эпохи - униформа, оружие (причем вы сможете использовать не только американское, включая турельные пулеметы, но и трофейное - "калашниковы", гранатометы советского производства и т.п.), техника (бронетранспортеры М113, джипы, мотоциклы, вертолеты UH-1 - утверждается, что всем этим, включая вертолет, у вас будет возможность поуправлять, хотя, конечно, на лавры авиасимулятора игра не претендует) и, собственно, сам ход военной кампании с историческими сражениями.
    Действие происходит в 1965 году. Вы выступаете в роли солдата (точнее, судя по всему, младшего офицера - командира взвода) третьего батальона Третьего полка морской пехоты США. Ваша задача - обеспечить по возможности быстрое и эффективное выполнение поставленных миссий и не только остаться в живых самому, но и постараться сохранить жизни своих солдат.
    В отличие от Medal of Honor, где игроку часто приходилось действовать в одиночку, в Men of Valor взаимодействие со своими играет ключевую роль. Во-первых, у вас будут достаточно широкие возможности по командованию своим взводом. Во-вторых, ваши солдаты - не просто безликие статисты; у каждого из них свой характер, свои человеческие черты, так что, как рассчитывают разработчики, вы сможете проникнуться к ним симпатией и по-настоящему жалеть раненых и убитых. Естественно, все это требует весьма приличного уровня AI. Впрочем, своим взводом союзная поддержка не ограничивается - в критических ситуациях вы можете вызывать артиллерийскую поддержку, авиаудары (включая применение напалма, что обещает стать впечатляющим зрелищем), вертолеты для эвакуации раненых или, в худшем случае, для собственного бегства.
    Все это разворачивается в труднопроходимых вьетнамских джунглях (кстати, породы деревьев и прочих растений тоже реальные, а не условные!) и не только: вас ожидают морские пляжи (вот только позагорать на них не придется), подземные туннели, развалины древних храмов, улицы городов и т.д. Причем нам обещают высокую интерактивность окружающей среды, включая воронки от взрывов и те же выжигаемые напалмом джунгли. Вообще графика (сделанная на изрядно модифицированном движке Unreal) производит сильное впечатление высокой детализированностью и реалистичностью; это относится и к растениям, и к анимации, и к выражениям лиц персонажей, и к различным эффектам типа взрывов.

    Любители многопользовательских игр получат не только традиционные режимы типа Deathmatch или "захвати флаг" (соответственно, в этих режимах можно будет играть и на коммунистической стороне), но и возможность полностью пройти однопользовательскую кампанию в кооперативном режиме.

    Men of Valor: Vietnam достойно продолжит дело Medal of Honor
















    На этой странице вы можете скачать игру Men Of Valor rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-01-2011, 21:07 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь