0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Sonic Adventure DX - Director's Cut


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Arcade / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 7 987
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:19.01.2011
  • Sonic Adventure DX - Director's Cut

    Год выпуска: 2005
    Жанр: Arcade
    Разработчик: Sonic Team
    Издательство: Activision
    Сайт разработчика: http://sonicteam.com/
    Язык интерфейса: Английский
    Платформа: PC
    Системные требования: Pentium III 600 МГц
    128 Мб памяти
    3D-ускоритель с 16 Мб памяти
    700 Мб на винчестере
    Рекомендуемые требования
    Pentium III 800 МГц
    256 Мб памяти
    3D-ускоритель с 32 Мб памяти
    1.4 Гб на винчестере
    Описание: Многие персонажи видеоигр в Европе воспринимаются не совсем правильно. На самом деле японское отделение Sega позиционирует приключения Соника как развлечения детские, простенькие и неглубокие. Стоит подойти к Sonic Adventure DX с серьезной миной, и магия игры рассыпается, обнажая десятки недостатков. Но если вы знаете, сколько хвостов у Тейлза, эта игра с лёгкостью возьмет "ваш выбор" и станет одной из любимиц.

    Sonic Adventure идет дорогой, проторенной многими jRPG: весь геймплей делится на две части, "заставочную" и "игровую". Первая — своего рода "хаб", перекрёсток, из которого можно выйти в любую локацию. Сюжет линеен, а застрять в одном месте не позволяет летучий розовый шарик, подсказывающий следующий пункт назначения. В адвенчурной части нет золотых колец, нет ловушек и противников. Здесь главное — насладиться многочисленными заставками на движке, отыскать вход в следующий экшен-кусочек и, возможно, сразиться с боссом.

    При игре за Соника шаг за шагом "открываются" остальные персонажи: оранжевый лисёнок Тейлз, красная ехидна Наклза, розовая ежиха Эми, фиолетовый Толстый Кот (Big the Cat) и красный робот E-102 "Гамма".

    Для каждого героя здесь предусмотрено персональное приключение. Вместо одной сюжетной ветки с Соником мы получили шесть отдельных кампаний. Как и в некоторых jRPG, полное представление о сюжете можно получить, лишь пройдя игру за всех персонажей. Соник, например, эпизодически встречает Толстого Кота и Наклза, — в их кампаниях видно, где они пропадали (т.е. те же события показываются с другой стороны). Зато, например, путешествия Соника и его дружка Тейлза совпадают почти полностью. Недооценить важность такого подхода трудно: раньше сюжет любого "Соника" описывался одной и той же фразой "Эггман похитил зверушек из нашего леса", а теперь мы видим целый мир, у ежей появляются характеры, чувства и эмоции. Геймплей изменяется от персонажа к персонажу. Соник бегает, Тейлз летает, Наклз лазает по стенам, очаровательная Эми долбит врагов розовым молоточком, пацифист Толстый Кот ловит рыбу, "Гамма" оснащен системой автоматического наведения на врагов и стреляет по ним из автомата. А кампания E-102 начинается на корабле Роботника, и можно спокойно побродить по базе "злодея". Ощущения — как при просмотре "Sonic X", если вы понимаете, о чем я. Если не понимаете, говорю доступным языком — сюжет чудесен.
    Доп. информация:
    Улучшена графика проработанее модели
    Русская озвучка (любительская)
    Улучшено оформление
    И еще много маленьких изменений















    На этой странице вы можете скачать игру Sonic Adventure DX - Director's Cut rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-01-2011, 08:47 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Помогите скачать этот релиз, очень нужно. Заранее спасибо!
    Жалоба 2 октября 2022 19:10

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь