0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Fear (rus\лицензия2007)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 23 223
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:17.01.2011
  • Fear (rusлицензия2007)

    Название:Fear
    Оригинальное название:Fear
    Год выпуска: 2007
    Жанр:Action
    Разработчик: Monolith Productions, Inc
    Выпущено: Vivendi Universal Games
    Язык:только русский
    Лекарство: Не требуется

    Описание:

    Вы еще не знаете, что такое СТРАХ...
    Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. - Федеральная Единица Активного Реагирования.
    Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни - тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

    * Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!
    * Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты - игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
    * Сверхмощное оружие. Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
    * Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов - вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры - сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
    * Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры - все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.

    Минимальные системные требования:
    Операционная система:Windows 2000/XP/Vista
    Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц или аналогичный
    Память:512 Мб оперативной памяти
    Видеокарта: DirectX 9.0-совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, 64 Мб
    Аудиокарта: DirectX 9.0-совместимая 16-разрядная звуковая карта, поддерживающая технологию EAX 2.0
    Свободное место на ЖД: 3Гб
    CD-привод:да

    На этой странице вы можете скачать игру Fear (rus\лицензия2007) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-01-2011, 22:22 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    щас посмотрим
    Жалоба 18 августа 2011 10:27

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь