0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Антология Half-Life 2 24 in 1 (2004-2009/PC/RUS)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 8 438
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.01.2011
  • Название: Антология игр на движке Half life 2
    Год выхода: 2004-2009
    Жанр: Action
    Разработчик: Valve
    Издатель: Valve
    Язык интерфейса: Rus
    Лекарство: Не требуется

    Описание:

    Данная сборка содержит следующие игры:
    1. Half-Life 2 -
    компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, сиквел Half-Life, разработанная Valve Corporation. Игра была выпущена 16 ноября 2004 года (21 ноября 2004 года в России и странах СНГ компанией SoftClub) и получила высочайшие оценки многих авторитетных изданий. Помимо этого, игра собрала множество наград и более 35 титулов «Игра года 2004». Разработка длилась шесть лет, на протяжении которых исходный код игры был даже похищен и выложен в Интернет. Основными технологическими достижениями разработчиков можно считать движок Source, предоставивший игрокам потрясающую анимацию персонажей, продвинутый искусственный интеллект противников, реалистичную физику и шейдерный рендеринг. Невиданный ранее уровень взаимодействия игрока с внешним миром был достигнут благодаря использованию модифицированной версии физического движка Havok Physics. На сегодняшний день продано более 4 миллионов копий игры. В 2005 году игра была переиздана в коллекционном коробочном издании Half-Life — игра года. На территории России и стран СНГ сборник был выпущен компанией Бука. Деньги, затраченные на разработку игры, составляют около 40 миллионов долларов.

    2. Half-Life 2: Episode One -
    продолжение сюжетной линии компьютерной игры Half-Life 2 в жанре шутера от первого лица, разработанное компанией Valve Corporation. Игра является первой частью в трилогии эпизодов — продолжений Half-Life 2.

    3. Half-Life 2: Episode Two -
    вторая часть в трилогии эпизодов, продолжающих сюжет компьютерной игры Half-Life 2 в жанре шутера от первого лица, разработанная и выпущенная Valve Corporation в 2007 году. Episode Two преподносит новую версию движка Source с внесением таких технологий, как кинематографическая физика и улучшенная система частиц.

    4. Portal -
    компьютерная игра в жанре «головоломка от первого лица» (англ. First Person Puzzle), разработанная Valve Corporation. Игра была выпущена для ПК и Xbox 360 в составе сборника The Orange Box 10 октября 2007 года. Портированная версия Portal для приставки PlayStation 3 разрабатывалась студией EA UK и была выпущена 11 декабря 2007 года.

    5. Portal: Prelude -
    модификация компьютерной игры Portal. Разработка этой модификации была начата в январе 2008 года, но держалась в секрете до сентября. Релиз был приурочен к первой годовщине выхода The Orange Box — сборника, в составе которого был выпущен Portal. Сюжет мода повествует о событиях, предшествующих событиям оригинального Portal и запуска ГЛэДОС, когда за испытуемыми следили ещё живые люди.

    6. Portal: The Flash Version Mappack -
    модификация Portal, представляющей из себя воссозданный Portal: The Flash Version. Все сорок уровней, которые вы могли видеть на экранах своих браузеров обрели трёхмерность и теперь вы можете поиграть в них по настоящему. Более того, автор не просто портировал все карты, а подготовил сюжетную подоплёку всему происходящему: действия в модификации происходят до событий в оригинальной игре, показывают нам исследовательский центр с другой перспективы и связывают сюжет мода с событиями в Half-Life 2 и Portal.

    7. Counter-Strike: Source -
    многопользовательский командный тактический шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios. Это римейк Counter-Strike, модификации 1999 года для игры Half-Life. Построенная на движке Source игра была выпущена в 2004 году изначально в комплекте с Half-Life 2, однако позже появились и специальные, отдельные издания игры.

    8. Day of Defeat: Source -
    обновлённая версия компьютерной игры Day of Defeat, созданная на движке Source. Переиздание сделано по принципу, схожему с Counter-Strike: Source (в частности, была серьёзно улучшена графика, детализация объектов и текстур).

    9. Garry's Mod 10 -
    модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

    10. Team Fortress 2 -
    многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году. Игра была официально выпущена 10 октября 2007 в составе сборника The Orange Box. На территории СНГ выпускается компанией Бука в составе The Orange Box, а также в качестве независимого программного продукта.

    11. Half-Life: Source
    - перенесённая на современный игровой движок Source версия игры Half-Life. Анимация, текстуры и модели персонажей не перетерпели никаких изменений, игроков ждут лишь некоторые новые возможности, характерные для технологии Source, например, обновленная вода (точно такая же, как в Half-Life 2), созданная с применением пиксельных шейдеров.

    12. Half-Life Deathmatch: Source -
    мультиплеерное приложение к Half-Life: Source, представляющее собой перенесённый на движок Source мультиплеер из классического Half-Life. Half-Life Deathmatch: Source поставляется вместе с Half-Life: Source и устанавливается на компьютер пользователя как отдельная игра. Карты в игре изменены и более детализированы.

    13. Half-Life 2: Deathmatch
    - многопользовательский шутер от первого лица, компьютерная игра, разработанная компанией Valve Corporation. Распространение через Steam началось 30 ноября 2004, сейчас игра продаётся в составе 5 различных комплектов, которые включают другие похожие игры, и отдельно за 4,99 долл. Эта игра не включена в The Orange Box производства Valve Software, который включает все остальные компоненты Half-Life 2. Игра также бесплатно предоставляется всем пользователям видеокарт ATI и nVidia.

    14. Half-Life 2: Lost Coast -
    бесплатно распространяющийся уровень к игре Half-Life 2, выпущенный Valve Corporation через Steam в виде отдельной игры 27 октября 2005. Игра была выпущена для демонстрации новых технических возможностей (преимущественно High Dynamic Range) обновленного графического движка Source, которых не было в Half-Life 2.

    15. Source SDK (Software Development Kit) -
    набор утилит для создания игровых уровней на движке Source, бесплатно распространяемый Valve через сеть Steam всем игрокам, купившим любую Source-игру от Valve. Данный набор позволяет редактировать карты на двух версиях движка - 14-ой и обновлённой 7-ой (старая версия движка, используемая в Half-Life, 2 не используется из-за совместимости с новой версией).

    16. Source SDK Base + 2007 -
    Также для обеих новых версий движка существуют специальные дополнения — Source SDK Base. По структуре они выглядят как игры и представляют из себя уровень-заставку из дополнения Half-Life 2: Lost Coast с эффектами HDR, служащую для тестирования видеокарты. Также они служат базой для тестирования новых модов, причём у модов без качественных изменений становится возможной проверка HDR-эффектов на картах, поэтому при создании мода Source SDK базирует его на SDK Base. Некоторые модмейкеры не изменяют базу мода на какую-нибудь Source-игру по завершении его создания, а оставляют за основу Source SDK Base. Данный подход позволяет владельцам Half-Life 2 на старой версии движка играть в моды на новой версии при отсутствии других Source-игр, но в то же время вынуждает остальных пользователей закачивать дополнительный контент.

    17. Age of Chivalry -
    модификация для Half Life 2, преображающая его в суровый средневековый экшн, но так как весь контент игры сделан с нуля (включая текстуры, модели,звуки интерфейс),то эта модификация cтавится на любую игру на движке Source. Мир игры являет собой суровое средневековье лишенное магии и прочих чудес,где противоборствующими сторонами являются Рыцари Агатии и Масонский Орден.

    18. D.I.P.R.I.P. Warm Up -
    модификация компьютерной игры Half-Life 2.
    Геймплей представляет из себя классический автомобильный десматч в стиле таких игр как Twisted Metal.

    19. Dystopia -
    является полной сетевой конверсией движка Source Engine, разрабатывающаяся Командой Дистопия. Игра ставит игрока в напряженные сражение в высокотехнологическом мире охваченным компьютерными сетями, давая ему выбор: борьба за Панков-Наемников или за Корпоративные Силы Безопасности. Сражения часто ведутся за JIP-ы, компьютерные устройства для выхода в киберпространство.

    20. Eternal Silence -
    научно-фантастическая модификация которая сталкивает между собой два флагманских космических корабля тесно объединяя приемы ведения войны в открытом космосе с тактическими боевыми действиями пехоты. Пилоты координируют удары с вторжением пехоты чтобы уничтожить вражеский флагманский корабль как изнутри, так и из космоса.

    21. Insurgency -
    модификация компьютерной игры Half-Life 2, основанная на событиях Иракской войны. Мод был выпущен летом 2007 года. С 2008 года распространяется бесплатно через Steam. Основной упор в игре делается на реалистичность. На экране отсутствуют некоторые элементы HUD, такие как показатель здоровья, количества патронов в оружии, прицел. Смерть игрока наступает от одного-двух выстрелов и т.д.

    22. Smashball -
    это такая модернизированная, футуристическая версия регби с оружием. Две команды, двое ворот, один мяч и чудное устройство The Grappling Hook (трос c кошкой, как в шпионских фильмах) у каждого игрока. Последний позволяет перемещаться по карте с огромной скоростью, словно Человек-паук. Правила просты: игроки каждой из команд пытаются защитить свои ворота и забить гол. Как и во всех уважающих себя спортивных играх, мяч можно передавать другому игроку, устраивать целые серии пасов, ведь главное — забить гол.

    23. Synergy -
    Кооперативный мод к Half-Life 2.

    24. Zombie Panic! Source -
    Это классический survival horror, перенесенный на движок source в начале раунда игроки делятся на две команды — survivors (кнопка f1) и zombies (кнопка f2), если все игроки выбирают survivors, то один из них случайным образом выбирается на роль первого зомби. Зомби как и положено по жанру медленные, тупые и вечно голодные. У них 200 жизни, скорость передвижения на двадцать процентов ниже чем у людей и из оружия есть только шаловливые руки, но зато у них значительно больше жизней. У людей жизнь всего одна, потому что после смерти они переходят в нестройные ряды зомби, но взамен уйма оружия и море адреналина.

    Системные требования:

    Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
    Процессор: 1,2 ГГц
    Оперативная память: 256 МБ RAM
    Видео: Видеокарта с поддержкой DirectX 7
    Свободное место на диске: максимально 40 ГБ
    Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
    CD-ROM: 8x скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM
    Управление: Клавиатура, мышь

    Скриншоты:














    На этой странице вы можете скачать игру Антология Half-Life 2 24 in 1 (2004-2009/PC/RUS) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-01-2011, 11:49 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь