0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

НХЛ 07 / NHL 07 [русская версия]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Спортивные
  • Загрузок: 26 696
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:15.01.2011
  • НХЛ 07 / NHL 07 [русская версия]

    Название: NHL
    Жанр: Sport / Simulator
    Разработчик: EA Sports
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: «Софт Клаб»
    Локализатор в России: «Софт Клаб»
    Год выпуска: 2006
    Язык: Русский
    Лекарство: Не требуется
    Размер: 2.23 ГБ

    Системные требования:
    Pentium III/Athlon 1 ГГц
    256 Мб памяти
    3D-ускоритель с 64 Мб памяти
    2.5 Гб на винчестере

    Об игре: Атмосфера стадиона накалена до предела. Трибуны гудят в предвкушении яркого действа. Прожекторы выхватывают из таинственного полумрака лица истинных звезд мирового хоккея. Свисток арбитра, свет софитов становится ярче, под коньками скрипит лед — матч начался! Словно молнии в морозном воздухе, спортсмены мчатся от ворот к воротам, оставляя за собой искры ледяной пыли. Азарт, пьянящий вкус победы, напряженная атмосфера нешуточной битвы — окунитесь в океан хоккейных страстей вместе с NHL 07!
    NHL 07 отдает под вашу ответственность самых дорогих игроков Национальной Хоккейной Лиги. Получив в свое распоряжение один из сотен клубов, вы становитесь его полноправным владельцем и тренером команды. Именно от ваших действий на тренировочной площадке и во время матча зависит, покинут подопечные стадион победителями или проигравшими. Грамотно координируйте действия команды, не считайте ворон, и никто не сможет вас одолеть!

    Особенности игры:
    - По льду как по маслу! Новая система управления многократно облегчает жизнь виртуальных хоккеистов. Раздавать команды игрокам и управлять спортсменами на поле стало удобнее и проще. Даже самые изощренные финты не требуют сверхсложных манипуляций с кнопками.
    - Ваши подопечные — живые! В NHL 07 используется уникальный искусственный интеллект, благодаря которому спортсмены как вашей команды, так и команды соперников, ведут себя, словно живые люди! Они показывают высший класс профессиональной игры, но, в то же время, порой ошибаются.
    - Игроки — это кровь команды. Без хорошо сбалансированного состава кубка вам не видать, как собственных ушей. Владелец клуба сам набирает «звезд» под свое крыло: покупайте знаменитых спортсменов и расставайтесь с неудачниками.
    - Сыграйте на равных! Как бы ни был умен виртуальный соперник, он не сравнится с настоящим живым хоккеистом. В режиме EA SPORTS Free-4-All-Online вы без труда найдете себе равного по силам оппонента.
    - Влейтесь в круги хоккейной элиты! В NHL 07 также представлены Высшие Лиги Европы — их список пополнился Высшей Лигой Чехии. В специальном режиме Elite League Dynasty вы наверняка прочувствуете разницу между европейским хоккеем и хоккеем в исполнении НХЛ.

    Скриншоты:
    НХЛ 07 / NHL 07 [русская версия] (2007) PC
    НХЛ 07 / NHL 07 [русская версия] (2007) PCНХЛ 07 / NHL 07 [русская версия] (2007) PC










    На этой странице вы можете скачать игру НХЛ 07 / NHL 07 [русская версия] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-01-2011, 11:36 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    очень хорошая игра
    01
    Жалоба 4 февраля 2012 14:32

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь