0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

RF MMOGaTe PVP, Rates х100, Только открылся 06.08.2010 [BETA TEST]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 006
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:13.01.2011
  • RF MMOGaTe PVP, Rates х100, Только открылся 06.08.2010 [BETA TEST]

    Название: RF Online (Rising Force Online)
    Жанр: MMORPG
    Версия сервера: Final Update
    Сайт: MMOGaTe.NET
    Регистрация героя: тут

    RF MMOGaTe PVP : Version 2.2.3 + Global MMOGaTe Update, Rates: х100, полный баланс рас, распечатка на 50 уровне, максимальный уровень 56, новые скилы, ПТ - магия и скилы ГМ уровня, система рефералов, Cash Shop и премиум коробки!

    Особености сервера:

    Игра :
    - Этер: С Калиан падает только глю - 234кк/пачка(99шт)
    - Стружка: желтая, белая, черная А, В, С (Элан: Псевдодраконы)
    - Мау взрываются
    - PvP оружие точится кристаликами только до +4

    Квесты :
    - За квест на элане награда 5к пвп. (берётся раз в сутки)

    Дроп :
    - Сетова Пустыня - в предателях ресурсы для создания палмас брони и колец.
    - Горы чудовищ - ресурсы для создания 55х леонов, реликтов, палмаса.

    Скилы :
    - Для война добавлены скилы из гранд апдэйта.

    Магазин :
    - Телепорты к пит-боссам
    - FP - 2500, SP - 2000(увеличить с 800)
    - Допинги (3-4 свойства)
    - Капсула смены профессии
    - Бижа авантюриста
    - Торговец бронёй (до 50 уровня)
    - Т5
    - АБУ + слабая батарея

    Доп. информация :
    • Полностью отточенный клиент без ошибок.
    • Клиент настроен на MMOGaTe.NET сервер, лучший сервер в ру-нете.
    • http://mmogate.net
    • http://rf.mmogate.net
    • http://board.mmogate.net

    Описание игры:

    Rising Force Online - Это одна из новых MMORPG которая ещё только набирает популярность. MMORPG - Глобальная (Massive) Многопользовательская (Multiplayer) Онлайновая (Online) Ролевая (Role Playing) Игра (Game). Обычно это тысячи игроков, которые играют на одном сервере. Они могут объединяться в гильдии, вместе выполнять задания, просто общаться, выполнять интереснейшие квесты и воевать между собой.
    RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно не сочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка \"меч + волшебство\", то в RF Online это скорее \"власть + технологии\". На выбор игрока предлагаются 3 расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии 3 расы со своими внутренними направленностями: мистическо-религиозная культура, построенная на взаимодействии с природой; культура так называемого Стимпанка(Steam Punk), а также культура насаждаемая цивилизацией машин-киборгов.

    Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами. Действие происходит на планете Novus. В игре нам предстоит принять участие в противостоянии трех рас: эльфообразных Holy Alliance Cora (Святой Союз Коры), инженеров Bellato Union (Союз Беллато), коим подвластна техника, и расы разумных роботов Accretia Empire (Империя Aккретия), владеющих уникальной технологией, футуристическим оружием и необузданной страстью к силе и разрушению. Независимо от того, какую из сторон вы предпочтете, вас ожидает война и дипломатия между тремя расами за контроль над главной областью горной промышленности.Eжедневно между тремя расами проводятся масштабные сражения. Победившая раса получает доступ в шахты на определенный период времени, в течение которого они смогут добыть драгоценные ресурсы, используемые для новых технологий и развития всей расы.Разработчики создали потрясающую игру, не проходите мимо, играйте и приглашайте друзей поиграть в Rising Force Online!












    На этой странице вы можете скачать игру RF MMOGaTe PVP, Rates х100, Только открылся 06.08.2010 [BETA TEST] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 13-01-2011, 22:11 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь