0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) [RUS/ENG][RIP]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 5 791
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:13.01.2011
  • Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) [RUS/ENG][RIP]

    Название: Невероятный Халк
    Оригинальное название: The Incredible Hulk
    Год выхода: 2008
    Жанр: Action
    Разработчик: Edge of Reality
    Выпущено: SEGA
    Язык: RUS/ENG
    Лекарство: Не требуется

    Описание:
    Он огромный, он зеленый, могучий и опасный. И это вовсе не чудовище из чьего-то кошмара. Это — Невероятный Халк! Знаменитый верзила не наделен хорошими манерами, зато обладает воистину богатырской силой и добрым нравом. Он крушит стены, выбивает двери, но лишь для того, чтобы одолеть опасных злодеев и придти на помощь порядочным людям. В обычной жизни Брюс Баннер неприметный ученый, но стоит появиться новому врагу, как он превращается в зеленого великана, готового отдать жизнь за правое дело. В The Incredible Hulk вы сможете прочувствовать всю силу и мощь знаменитого Халка!
    Игра тесно связана с новым фильмом о приключениях верзилы. События не только перекликаются с сюжетом блокбастера, но и расширяют его. В разгоревшейся битве наряду с Халком участвуют и другие герои из богатой комиксовой вселенной. Тучи вновь сгущаются над головами простых горожан, коварные враги готовят покушение на их жизнь и свободу. Лишь Халк в силах остановить катастрофу, но эта битва будет не из легких. Готовьтесь к захватывающим сражениям с гигантскими противниками прямо в центре мегаполиса, среди небоскребов и автомобилей. Защитите ни в чем не повинных людей!
    Тотальное разрушение. Халк не церемонится с врагами и применяет для борьбы все средства. В ход идет любой подручный «инвентарь» — кусок стены, фонарный столб или припаркованный поблизости автомобиль. Огромные кулачищи героя превращают в крошку кирпичи и бетон — ни одно здание не выдержит такого напора! Уничтожая строения, вы открываете для себя новые пути.
    Всесильная ярость. В гневе заключена невиданная сила. Стоит Халку разозлиться, как становятся доступными уникальные приемы. Чего стоит одна только неуязвимость к вражеским ударам! А на заработанные очки открываются дополнительные способности.
    Размах, достойный блокбастера. Ареной для сражений становятся не только улицы, но и небоскребы Нью-Йорка. Вцепившись друг в друга, Халк и его враги дерутся не на жизнь, а насмерть всего лишь в сантиметрах от пропасти.
    Огромный мир. К вашим услугам целый Манхеттен. Изучайте город, выполняйте различные задания и участвуйте в мини-играх.
    Удивительная история. Захватывающий сценарий, который удачно сочетает события фильма и сюжеты комиксов, не даст вам оторваться от экрана.

    Особенности рипа:
    RIP без мувиков
    с русификатором

    Установка:
    Устанавливаем игру, для руссификации запускаем файл IncredibleHulk.exe и прописываем путь к папке с установленной игрой!

    Мин. требования:
    Операционная система: Windows Vista/Seven
    Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
    Память: 512 Мб
    Видеокарта: 128 МБ
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на ЖД: 1 ГБ
    DVD-привод: не требуется


    На этой странице вы можете скачать игру Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) [RUS/ENG][RIP] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 13-01-2011, 21:57 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь