0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Alien versus Predator 2: Primal Hunt / Чужой против Хищника 2: Первобытная охота


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 17 797
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.01.2011
  • Alien versus Predator 2: Primal Hunt / Чужой против Хищника 2: Первобытная охота

    Жанр: Шутер от первого лицаРазработчик: Third Law EntertainmentИздательство: Sierra EntertainmentПлатформа: PCЯзык интерфейса: английский + русскийТип издания: пираткаТаблэтка: Не требуется
    Системные требования:Минимальные требования: Pentium III 450, 128 Mб памяти, видеокартаРекомендованные требования: Pentium III 750, 256 Mб памяти, видеокарта
    Описание:Aliens versus Predator 2: Primal Hunt (русск. Чужие против Хищника 2: Первобытная охота) — дополнение к компьютерной игре «Aliens versus Predator 2», выпущенное Sierra Entertainment в 2002 году. Дополнение поставляется на отдельном компакт-диске, но для работы требует установленную оригинальную игру. 30 мая 2003 года было выпущено Золотое Издание (Aliens versus Predator 2: Gold Edition) на двух компакт-дисках, включающее в себя как и оригинальную игру, так и дополнение Primal Hunt. Версия для Mac OS X, как и в случае с оригинальной игрой, была разработана и выпущена MacPlay (англ.).

    Несмотря на то что оригинальная игра получила относительно высокую оценку, дополнение не получило широкого распространения, а небольшое число рецензентов дополнение получило «удовлетворительную» оценку. Многопользовательский режим дополнения был включён в обозреватель игровых серверов GameSpy Arcade, но также не получил широкого распространения по сравнению с оригиналом из-за отсутствия поддержки со стороны производителя (исправления «багов», улучшения игрового баланса).


    На этой странице вы можете скачать игру Alien versus Predator 2: Primal Hunt / Чужой против Хищника 2: Первобытная охота rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-01-2011, 15:44 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь