0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Солдат Удачи 2: Двойная Спираль / Soldier Of Fortune 2: Double Helix


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 12 226
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:05.01.2011
  • Солдат Удачи 2: Двойная Спираль / Soldier Of Fortune 2: Double Helix

    Название: Солдат Удачи 2: Двойная Спираль / Soldier Of Fortune 2: Double Helix
    Тип издания: Пиратка
    Жанр:Action (Shooter), 1st Person
    Разработчик: Raven Software
    Год: 2002
    Платформа: PC
    Версия: 1.03
    Язык интерфейса: Русский
    Мультиплеер: ДА
    Таблетка: СД КЕЙ

    Системные требования: Система: Windows Процессор: Pentium IV 1800 Mhz Память: 512 Мб Видео-карта: 64 Mb Аудио-карта: DirectX совместимая Жесткий диск: 2 Gb


    Описание: В игре 10 больших миссий, в каждой из которых вы сможете побывать в разных местах; всего таких мест порядка 70, раскиданных по всему миру - будь то Прага, Колумбия, Гонконг, Камчатка, Иордания или даже борт океанского лайнера. Лайнером, кстати, миссии на транспорте не ограничатся. Если в первой игре был лишь один уровень, где действие происходило на движущемся поезде, то теперь таких будет четыре: вам предстоит путешествовать на грузовике, бронемашине и даже вертолете. Ни одним из этих транспортных средств вы управлять не будете, однако не будете и пассивным пассажиром; так, на вертолете вам предстоит лупить из пулемета по врагам на земле и в воздухе, которые, естественно, постараются не остаться в долгу и сбить вашу винтокрылую машину. Затем вертолет совершает посадку, вы выскакиваете, выполняете боевую задачу на земле, а потом снова эвакуируетесь на вертолете - если, конечно, успеете в него запрыгнуть. Время футуристических ракетных установок и стрелкового оружия неизвестно чьего производства прошло, разработчики уготовили нам такой выбор, от которого разбегутся глаза даже у бойцов виртуального фронта старой закалки. Одних только гранат обещают с десяток. Понятно, что "понавешать" все это добро хоть и на сильные, но все же не безразмерные плечи главного героя — Джона Маллинса нельзя. Здесь о себе дает знать отголосок первой части, и это правильно.














    На этой странице вы можете скачать игру Солдат Удачи 2: Двойная Спираль / Soldier Of Fortune 2: Double Helix rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-01-2011, 22:58 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Как по сети играть то ??!!!
    Жалоба 17 апреля 2012 15:37

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь