0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Антология рыбалки (rus)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 14 580
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.01.2011
  • Антология рыбалки (rus)

    Название: Антология рыбалки (rus)
    Год выпуска: (2007-2009)
    Платформа: PC
    Жанр: Спорт
    Разработчик: Astragon Software
    Издательство: Astragon Software
    Тип издания: Альтернативная версия
    Интерфейс: Русский

    Описание:
    Angeln 2009
    Отличный симулятор рыбалки позволит вам открыть сезон рыбной ловли в самых укромных и живописных водоемах Европы. Огромное количество рыб, каждая со своими повадками и излюбленными местами обитания, множество разных снастей и приманок сделают рыбалку незабываемой. Кроме того, в игре реализована смена дня и ночи и изменение погоды (солнце, туман, дождь...). Приятная фоновая музыка поможет вам расслабиться после трудовогог дня и посидеть с удочкой

    Домашняя Рыбалка
    Домашняя Рыбалка" – это лучшая игра жанра симуляторов рыбалки. Разве можно встретить человека, который не испытал в детстве трепетное чувство, впервые поймав рыбу! Рыба мечется из стороны в сторону, упрямо тянет на глубину, но все-таки оказывается в Ваших руках. Тяжелая, широкая гордая рыба – вот он Ваш трофей. Эта игра позволит Вам испытать это интересное чувство, не выходя из дома. Вам не нужно хорошо разбираться в тонкостях рыбацких снастей. Вы можете просто закидывать удочку и ловить рыбу! В процессе рыбалки Вам обеспечено большое количество сюрпризов. Фотореалистичная графика, пение птиц, красивая динамическая вода и всё что нужно для удовольствия на рыбалке собрано в этой игре. Игра поглотит Вас надолго, и Вы не сможете оторваться ни на миг.

    In-Fisherman Freshwater Trophies
    Это симулятор рыбалки, который поразит вас реалистичностью и красотой игрового процесса. Игра создавалась под чутким руководством редакции всемирно-известного рыболовного журнала , и включает в себя множество разнообразных уловок и приспособлений, а также целую виртуальную энциклопедию рыбака. Одна из самых интересных функций в игре - трёхмерная камера, которая позволит вам отследить мельчайшие колебания воды, насладится окружающим пейзажем, а также заглянуть под воду, где вы сможете наблюдать и изучать поведение рыб.

    Matt Hayes' Fishing
    Редкий симулятор может хоть немного передать оригинальные ощущения, которые дарует нам имитируемое занятие в реальной жизни. Как ни странно, хорошая компьютерная рыбалка способна довольно точно воссоздать всю гамму переживаний мастера блесны и крючка.

    Rapala Pro Fishing
    Вы собрались на рыбалку? Не спешите, теперь с игрой вы сможете ловить рыбу круглосуточно, и не взирая на времена года!
    Вас ждут более 12 лучших мест для рыбалки в Северной Америке и не только. Огромное количество рыбацких снастей всех видов, более 750 комбинаций приманок и типов лески: С таким арсеналом вы вскоре станете настоящим профессионалом. Окуни, щуки, лосось и другая рыба просто ждет не дождется вашего прихода, хотя, для того чтобы угодить каждой, придется немало постараться, изучить ее повадки и излюбленные приманки. Итак, удачной рыбалки!

    Русская рыбалка 1.5.8
    В этой игре Вам представится уникальная возможность поймать более 70 видов рыб, используя более 50 всевозможных насадок, наживок и блесен. Хотите ловить донкой, поплавочной удочкой, спиннингом, а может нахлыстом? Любой из этих способов к вашим услугам!
    Хотите прикормить рыбу, используя Ваш собственный рецепт прикорма? Пожалуйста! В вашем рюкзаке десятки компонентов и ароматизаторов - смешивайте и экспериментируйте! Вам доступны десятки водоемов - от непритязательных подмосковных речушек до холодных и стремительных рек Сибири и Дальнего Востока!

    Русская рыбалка 1.6.1
    Игра является симулятором рыбалки. Главная цель - ловить рыбу. Делать это можно как на пруду около своего дома (с этого и надо начинать), так и на реальных реках России. В помощь рыболову предлагается более тридцати удилищ, включая уникальные, которые можно только выиграть на турнирах. В игре есть система квалификации, рейтинги, кубки, награды. Путешествовать можно по многим рекам. Для ловли редких рыб необходимо приобретать лицензии. Одними деньгами это дело не решить, нужно зарабатывать квалификацию и уважение. За ловлю без лицензии Рыбнадзор жестко штрафует. Есть возможность выпить, закусить, поболтать с друзьями. Можно вступать в рыболовные клубы и ассоциации. Для ловли рыбы, которой более ста видов, есть в наличии различного вида катушки, более пятидесяти насадок искусственного и животного происхождения, множество прикормок, ароматизаторов и аксессуаров. Ловить можно на несколько удилищ одновременно. Видов ловли четыре: нахлыст, донный, поплавочный и блеснение. Прикормки нужно смешивать, добавляя ароматизаторы и насадки по вкусу, результат при этом может оказаться непредсказуемый.

    Bass Pro Shops Trophy Bass 2007
    Новый эпизод серии Trophy Bass обещает высокий уровень реализма и оригинальную схему управления, которая заставит игрока поверить в то, что вместо мыши он держит в руке всамделишную удочку. В игре доступно 13 озер и несколько рыболовных чемпионатов.

    Дополнительная информация:

    Особенности игры :
    * Отличные симуляторы рыбалки
    * Живописных водоемах Европы и России
    * Реализована смена дня и ночи и изменение погоды и.т.д
    * Фотореалистичная графика
    * Вы сможете ловить рыбу круглосуточно
    * Лекарство: Не требуется

    Помощь в установке:
    1. Монтируем образ с помощью Alcohol 120%, Daemon Tools или других подобных программ
    2. Устанавливаем .
    3. Играем!

    Сис. требования:
    Операционная система: Windows ME/2000/XP/Vista,
    Процессор: Pentium 4 Athlon 800 Mhz ,
    Оперативная память: 256 Мб
    Видео : видеокарта 128 Мб, DirectX 9.0c
    Звук : аудиокарта совместимая с DirectX
    Свободное место на жестком диске : 1 Гб
    Дополнительное П.О : DirectX 9.0
    Управление : клавиатура , мышь

    Скрины:
    Антология рыбалки / (2007-2009) / PC

    Антология рыбалки / (2007-2009) / PC












    На этой странице вы можете скачать игру Антология рыбалки (rus) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-01-2011, 21:12 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь