0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

WingCommander lV


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 2 867
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.12.2010
  • WingCommander lV

    Год выпуска: 1995
    Жанр: Космический симулятор
    Разработчик: Origin Systems
    Издательство: Electronic Arts
    Сайт разработчика: http://electronicarts.ru
    Язык интерфейса: Английский
    Платформа: PC
    Системные требования :
    ►Windows 95/95/XP
    ►Pentium I \ AMD
    ►128 Мб ОЗУ
    ►GeForce 16 Mb
    ►DirectX
    ►DirectX-совместимая звуковая карта
    ►12х CD-ROM
    ►Клавиатура, мышь.
    Описание: В 2673 году разгорается конфликт между союзом пограничных миров и конфедерацией: обе стороны обвиняют друг друга в нападениях на торговые корабли и колонии и готовятся к войне. Толвин, дослуживший к этому времени до главы Агентства Стратегической готовности вызывает не успевшего и пяти лет прожить в отставке Блэйра, что бы тот поучавствовал в военно-дипломатической экспедиции..

    Описание: WC – это серия боевых космических симуляторов от английской студии Origin, повествующей о противостоянии Земной Конфедерации и Империи Кильрафи (разумные кошки). Серия явно создавалась под огромным влиянием войны на Тихом океане с участием авианосных флотов США и Японии. От прочих симуляторов WC отличаются интересным сюжетом, развивающимся в перерывах между миссиями, большим количеством диалогов и наличием хорошо проработанных персонажей. По сути, каждый WC – это мультижанровый проект, содержащий изрядную долю adventure. Начиная с третьей части в роликах стало использоваться оцифрованное видео с участием известных голливудских актеров, таких как Марк Хэммил и Том Вилсон. Боевая система в играх была более аркадная, чем симуляторная. Тактическое управление крыльями практически отсутствовало или было не востребовано. Упор был на количество уничтоженных врагов, красочность и эффектность происходящего. Во Вселенной WC вышло еще два торговых симулятора Privateer I и Privateer II. Их события развивались в той же Вселенной, но в главных ролях выступали не солдаты звездного флота, а наемники, обитающие в пограничных мирах. Серия Privateer явно выросла из Elite. Здесь можно было торговать, сражаться, выполнять различные задания, общаться с персонажами, садиться на планеты. Кроме того, в наличии всегда имелся отличный сюжет, рассказывающий о нелегкой жизни отдаленных земных колоний.

    Рекомендации: игры, безусловно, понравится тем, кто любит аркадные шутеры и хорошие сюжеты. Если же для вас в симуляторе главное – это интересная и разноплановая боевая система, а бэкграунд – это нечто второстепенное, то вам лучше обратить внимание на другие игры. Впрочем, тем, кто только знакомиться с жанром космосимов посмотреть эти игры однозначно стоит. Я бы рекомендовал начать с третьей или пятой части. И, если понравится, приниматься за первую

    Доп. информация: Проекты записать с помощью NERO или аналогичной программы на 6 шт CD-R













    На этой странице вы можете скачать игру WingCommander lV rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-12-2010, 01:00 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь