0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Метро 2033


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 7 286
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.12.2010
  • Метро 2033

    Минимальные системные требования:
    √ Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®.
    √ Процессор: Pentium® Core 2 Duo 3,0 ГГц .
    √ Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista).
    √ Место на жестком диске: 8 Гб.
    √ Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
    √ Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 8800, ATI Radeon 4670 или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 3.0*.

    Описание:
    В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

    Особенности игры:
    o Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
    o Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
    o Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
    o Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
    o Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

    Особенности Repack'a:
    - Ничего не вырезано
    - Ничего не перекодировано
    - Таблетка вшита












    На этой странице вы можете скачать игру Метро 2033 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-12-2010, 23:51 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь