0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Mining and Tunneling Simulator (2010)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 8 052
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.12.2010
  • Mining and Tunneling Simulator (2010)

    Год выпуска:2 июня 2010
    Жанр:Simulation
    Разработчик:UIG Entertainment
    Издательство:UIG Entertainment
    Платформа:PC
    Язык интерфейса:Английский,немецкий
    Язык озвучки:Английская
    Тип издания:Лицензия
    Таблетка:Не требуется Системные требования: Минимальные: Система: Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+ Память: 1 GB Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard Жесткий диск: 800 Mb Описание:Теперь у вас появилась возможность влезть в шкуру горнопромышленника. Возьмитье на себя управление спецтехникой и займитесь тонелле- и шахтостроением! Доменная ваш путь через скалы и добыче газа в городах. На первом у вас нет достаточно времени и никаких серьезных проблем. После TNT обвинения необходимости, вы можете выполнить снос. Таким образом, тоннель готовится. В результате взрыва в вскрыши помощью лопаты погружены на грузовики и доставить его на свалку. * Является открытым путь, переезжает в огромный тоннель-расточной станок. Монстр может быть пробурены, когда вы будете надлежащим образом обеспечивались строительный материал. Это должны быть доставлены с помощью крана и на поезде. Вы контролируете все транспортные средства на техническое обслуживание крана bishin Ван на проходческих щитов или пожарную команду. .

    Особенности игры:
    симулятор для тренеровки шахтеров MeVEA предусматривается добыча программного обеспечения для моделирования, моделирование услуг и полное использование тренажеров реальных систем управления и захватывающих сред виртуальной реальности. В режиме реального времени моделирования динамики добычи

    MeVEA специализируется в режиме реального времени моделирования с ноу-хау многих тел динамики и использования нескольких тела подхода. Мы основываем наши моделирования на очень сложных вычислений, и мы предоставляем нашим клиентам реалистичные симуляторы в реальных операционных средах, для того чтобы их создавать, не испытывать и на поезде. Горнодобывающая промышленность использует решения MeVEA в машиностроении, R и D и подготовки кадров. Тренажеры для шахт

    MeVEA предлагает три разных пакетах тренажеров для шахт: Basic, Дополнительно и Pro. Разница в сумме упражнений и подготовки среды. Тренажеры могут быть использованы в стажера отбора, подготовки и переподготовки специалистов, в том числе оценки.

    Различные различных сценариев можно смоделировать в безопасных условиях, без риска механизм повреждений. Кроме того, реалистичные пейзажи и окружающей среды, программное обеспечение учений и оценки пользователей. В расширенный уровень подготовки даже производительность может быть увеличена.

    Для учебных центров очень важно, чтобы иметь возможность выбирать и направлять лучшим стажером реалистичный симулятор. Знакомство с машиной и выполнение простейших упражнений являются отличным способом для начала учебной программы. Большие экраны, 3D звук и движение базы предложить реалистичную среду для практики.

    Позже в процессе обучения, с использованием более современных упражнений в сочетании с реалистичной среде с движением платформы приведет слушателей, готовящихся к реальной техники. Кроме того, с тренажера MeVEA подготовки реального механизма может храниться в продуктивной работе в период обучения. R и D тренажеров для горнодобывающей техники

    Тренажеры MeVEA для горной техники идеально подходят для исследований и разработок. Когда дело доходит до разработки существующих машин, моделирование на основе многовариантности тела динамике это все. В индивидуальных MeVEA R в D и тренажеры даже опасных ситуаций можно смоделировать. Все основано на реальном масштабе времени моделирования динамики, которая является единственной основой для разработки точных решений. Разработчики могут тестировать и развивать различные взаимодействия и найти правильное решение в будущем.

    Необходимо для прототипов может быть сокращено тренажер может быть изменен с управлением платформы заказчика. Оценка сооружений и компоненты могут быть performedly затратами на протяжении всей жизни машины: от планирования, маркетинга, разработки. Точность R MeVEA в D и тренажеров находится на уровне, используемые в очень подробных проектов разработки продукта.

    Программное обеспечение MeVEA разработала успешно используется для оборудования в горной промышленности. Ключом к успеху была точность программного обеспечения, которая базируется в режиме реального времени моделирования динамики, а не догадки, как в игровой индустрии. Горно моделирования и моделирования программного обеспечения

    Мы предлагаем горно моделирования и моделирования программного обеспечения. MeVEA Modeller программное обеспечение представляет собой инструмент для редактирования моделировании параметров модели компонентов, таких как жесткие и гибкие органы, совместные ограничений и приводов.

    MeVEA Solver программного обеспечения осуществляется с использованием модульной архитектуры библиотека, состоящая из библиотек для динамического моделирования и визуализации, а также интерфейсы для подключения пользователей и аппаратного обеспечения. Горно моделирования в реальном времени программного обеспечения

    Программное обеспечение MeVEA моделирования хорошо подходит для моделирования в реальном времени различных систем. Эффективности программного обеспечения на базе современных методов моделирования и с помощью алгоритма решения и расчеты дисперсии. Программа обеспечивает реалистичный взгляд на динамику системы, в том числе взаимодействие механических частей и механизмов.

    Индивидуальный пакет сочетания различных модулей может быть произведено для удовлетворения потребностей клиентов, а также может быть расширена позже.


    Установка
    1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
    2. Установить игру Серийный номер: 8VVY-3MWZ-ZY8K-9HHK
    3.Играть
    picpicpicpic














    На этой странице вы можете скачать игру Mining and Tunneling Simulator (2010) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-12-2010, 22:55 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь