0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Rome: Total War - Gold Edition (reapck)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 9 533
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:15.12.2010
  • Rome: Total War - Gold Edition (reapck)

    Дата выхода игры: 2004-05-06
    Дата выхода игры в России: 2006 (Gold Edition)
    Жанр: Strategy, (Real-time / Turn-based), 3D
    Разработчик игры: Creative Assembley
    Издатель игры: Activision
    Издатель в России: Один Эс
    Тип издания: Репак
    Язык: Только русский
    Таблэтки: Вшиты

    # ОС: Win 98SE/ME/2000/XP/Vista/7
    # Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
    # ОЗУ: 256 МБ
    # Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0b
    # Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0b
    # HDD: 4ГБ

    Серия Total War — ярчайший пример удачного сочетания походовой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.

    Дополнительная информация
    # Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим. Но на этом история не заканчивается.
    # Официальное дополнение к игре Rome: Total War - Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.
    # Rome: Total War - Alexander предлагает пройти путем Александра — от родной Македонии, через Персию в Вавилон и на восток. Дальше Ганга не пускают. Авторы не позволяют нам серьезно переписывать историю, ведь игровая механика неизбежно заставит применять методы, чуждые знаменитому полководцу. Здесь он равнодушно вырезает целые города, безжалостно отбирая у туземцев последние пожитки, хотя в действительности до самой смерти сожалел о разграблении Фив. Несоответствие игровых событий историческим реалиям раздражает. Болезни и дезертирство, от которых войско особенно страдало в конце похода, не влияют на геймплей. Вы будете мучительно долго бродить по пустыне (местные жители презирают дороги), но если вам вдруг приспичит разбить лагерь посреди моря раскаленного песка — стройте и ни о чем не беспокойтесь. Пара лет в такой обстановке не грозит потерями и падением боевого духа. Дипломатии тоже нет. По-видимому, сценарист не читал Плутарха и знать не знает о том, что некоторые государи, способные вести войну, предпочитали добровольно присоединяться к империи Александра, искренне восхищаясь его доблестью. К счастью, не все условности удручают. Лимита в сто ходов, выделенных на покорение трех десятков провинций, хватает даже на "very hard". Важно сразу расставить приоритеты. Вопросы обороны и строительства не должны волновать потенциального властелина мира. Войска неустанно идут вперед, казну заполняют килограммы трофейного золота, а год без хорошего побоища считается неудачным.


    Особенности Repack`ов

    1. Ни чего не сжато, не перекодировано в меньший битрейт
    2. Вырезаны рекламные ролики производителей
    3. Игры пропатчены последними патчами (подробнее в инсталяторе)
    4. В аддон Alexander вшит русификатор текста


















    На этой странице вы можете скачать игру Rome: Total War - Gold Edition (reapck) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-12-2010, 06:54 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    помогите пожалуйста!!

    у меня игра не запускается выплывает окно в котором ничего не написано и всё, что делать?
    Жалоба 5 августа 2012 21:44

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь