0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Бумер 2 (Издательство "1C") [Русский]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 6 578
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:14.12.2010
  • Бумер 2 (Издательство "1C") [Русский]

    Название: Бумер 2 (Издательство "1C")
    Жанр: Action
    Год выхода: 2006
    Язык: Русский
    Требования
    Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP; Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ghz; Оперативная память: 256 МБ ОЗУ; Жесткий диск: 4 Гб; Видеокарта: Видеокарта co 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, с последними версиями драйверов DirectX ;Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
    Бумер 2 (Издательство "1C") [2006 / Русский] [Action]


    Первый "Бумер", чей сенсационный успех становится неожиданностью для всех, в том числе и для его создателей. Его смотрели все - от таксистов до профессоров. Напомним, в первом "Бумере" все главные герои, за исключением Димона Ошпаренного, которого сыграл Андрей Мерзликин, погибают. Но волею сценариста и режиссера к жизни был возвращен еще один персонаж - Костян Кот (Владимир Вдовиченков). Как оказалось, его спасли после тяжелого ранения. Костян выжил и хочет начать новую жизнь: забыть свое прошлое, найти новую любовь и свой "рай на земле". Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. Снова Костян пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.

    Описание:
    Прошло несколько лет, жизнь изменилась. Изменилась страна - ушли в прошлое лихие братки на черных тонированных "бэхах семерах". Костян "Кот" стал другим человеком, теперь самое горячее желание Кота - найти любовь и жить нормальной жизнью. Но в это понятие каждый человек вкладывает свой смысл, для кого-то - это дворец среди пальм на берегу океана и огромный счет в банке, а для кого-то... "Кот" начнет новую жизнь. Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. На этой дороге под маской друзей скрываются враги, а враг может оказаться неожиданным другом и протянуть руку помощи. Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.
    Но можно ли полностью порвать с прошлым? Так ли изменилась жизнь в России? Не скрывается ли под масками благополучных бизнесменов вчерашняя братва, действующая теми же методами, что и раньше. Все равно во внешне благополучном мире главенствует "большой куш" и способы урвать его, кровавы и жестоки.
    "Бумер-2" уже в пути.
    Бумер 2 (Издательство "1C") [2006 / Русский] [Action]Бумер 2 (Издательство "1C") [2006 / Русский] [Action]










    На этой странице вы можете скачать игру Бумер 2 (Издательство "1C") [Русский] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-12-2010, 20:46 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    ЛАЖА.................
    Жалоба 7 января 2012 08:49

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь