0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Robocop [RUS]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 6 938
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.12.2010
  • Robocop [RUS]

    Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Язык: Русский
    Год выпуска: 2003
    Разработчик: Titus Interactive
    Издатель: Titus Interactive
    Тип издания: Лицензия
    Таблетка: не требуется (играть со смонтированным образом)

    Системные требования:
    Windows 95/98/ME/2000/XP/Se7en
    DirectX 8.0
    CPU 1 ГГц
    ОЗУ 256 Мб
    Совместимая с DirectX 8.0 3D видеокарта GeForce4 3
    HDD 950 Мб

    Описание:
    Никто уже не помнит, когда именно Нео-Детройт, этот город-гигант, распростёрший свои улицы-щупальца на многие сотни миль, из столицы автомобилестроения превратился во всеамериканскую Мекку преступности. Всё шло своим чередом - простые работяги вкалывали на фабриках, стараясь прокормить жён и детей, политики плели паутины и жалили друг друга ядовитым словом, чиновники решали вопросы бизнесменов, продавая всё, что можно продать, и продаваясь всем, у кого достаточно средств на такую одновременно дорогую, и очень выгодную покупку... И однажды все поняли, что жизнь пришла-таки к тому, к чему так долго шла: на улицах - хаос и беспредел, в органах власти - подонки, полностью оторванные от жизни и обитающие в своём мирке, самодостаточном и обеспеченном, а посреди всего этого - простые люди, существование которых становится всё более и более невыносимым...

    • "Робокоп" - игра жанра 3D action, созданная по мотивам легендарных кинофильмов "Robocop" и "Robocop 2" режиссёров Пола Верховена и Ирвина Кершнера.
    • Игрокам предстоит сыграть роль офицера полиции Мёрфи, вынужденно ставшего в результате неожиданного трагического поворота судьбы первым в истории человеком киборгом, призванным охранять покой в родном городе и следить за порядком на его улицах.
    • Обширный арсенал оружия и полицейского оборудования специального назначения позволит с успехом бороться с врагом на протяжении полутора десятков спланированных по мотивам кинофильмов о роботе-полицейском уровней-миссий. Игрокам предстоит осуществлять патрулирование, участвовать в операциях по спасению заложников, проведении захватов, тайных операциях и полицейских рейдах.













    На этой странице вы можете скачать игру Robocop [RUS] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-12-2010, 20:09 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь