0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Zombie Panic! Source 20 Full Client [RUS] [2009]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Action/Shooter
  • Загрузок: 3 868
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.12.2010
  • Zombie Panic! Source 20 Full Client [RUS] [2009]

    Название: Zombie Panic! Source
    Оригинальное название: Zombie Panic! Source
    Год выхода: 2009
    Выпущено: 2009
    Жанр: Action / Horror / Multiplayer (On-line)
    Разработчик: Zombie Panic Team
    Язык интерфейса: Русский
    Платформа: Windows
    Релиз: ZB.LV

    Об игре:
    Это классический Survival horror, перенесенный на движок Source OrangeBox.
    В городе произошла катастрофа, и многие люди превратились в зомби. Те, кто выжили, уничтожают зомби. Действие разворачивается в метро, на улицах разрушенного города, в полицейском участке, в пригородных домах, на фабриках. В принципе, тот же самый Resident Evil, только по сети и на движке Source.
    В начале раунда игроки делятся на две команды (зомби и люди) первые должны истребить вторых, а вторые - убить первых или продержаться. Если все игроки выбирают команду людей, то один из них случайным образом выбирается на роль первого зомби.

    Полное описание:

    У людей четыре вида оружия (пистолеты, дробовики, гранаты, автоматы (в том числе и Калашников) орудия ближнего боя (дубины, молотки, монтировки, разводные ключи....)). Люди, используя этот арсенал, должны выжить. Также есть возможность заваливать проходы, устраивать баррикады (физика на высоте!), и отбиваться от наседающих толп зомби. Когда кончаются патроны, преграды начинают ломаться, а зомби прут толпами, становится страшно. Действовать, к слову, надо в команде - одни тут редко выживают. Все люди начинают игру с пистолетом (две обоймы) и оружием ближнего боя.

    Игра за зомби отличается. В самом начале у этой команды есть "зомб-предводитель" (у него на 25% больше жизни) им управляет игрок. Каждый, кого убьёт зомби, после смерти также становится нежитью и начинает гоняться за бывшими товарищами. От ранения человек также через некоторое время превращается в мертвеца. Вакцин нет, аптечка не спасает. Кстати, зомби больше людей в несколько раз. Если вас (в форме зомби) убьют, то вы появитесь на точке респауна. Вроде, кто присоединяется к игре после начала, переходят к зомби.

    Вообще, в этой игре светлых участков мало, так что путешествовать одному тут страшнее, чем в команде, и тем более, менее безопасно. Под стать игровому процессу и здешняя музыка - зловещая.

    И ещё: играя за людей, действительно лучше не отделяться от команды. Так больше шансов выжить. Не стоит забывать, что зомби живучее людей в 2 раза, и ещё регенерируют. У людей жизнь всего одна, потому что после смерти они переходят в нестройные ряды зомби, но взамен уйма оружия и море адреналина. Ещё количество переносимого оружия влияет на скорость передвижения (зомби, кстати, бегают резво, ещё могут ускоряться на несколько секунд). У людей есть фонарик, у зомбов - "тепловое видение" (люди подсвечиваются красным), обычных зомби можно разглядеть в темноте (у них глаза светятся), предводителя - нельзя.

    Описание Игрового процесса:

    Основная идея Zombie Panic в создании геймплея основанного на классическом сценарии вспышки эпидемии зомби, живые мертвецы идут за последними оставшимися людьми и выжившие должны отбить их чтобы пережить день.

    Все присоединяются к серверу, в начале можно сделать выбор присоединяться к команде людей или добровольно стать первым зомби. Если добровольцев не оказалось, то заразится случайный человек и начнется игра. Основная цель зомби, конечно же, уничтожать людей. Цель людей состоит в том, чтобы остаться в живых так долго, насколько это возможно или даже истребить всех зомби. Хитрость в том, что, когда человек убит он просто присоединится к рядам нежити, готовый прикончить своих бывших живых сотоварищей.
    Люди не могут определить по списку игроков, кто жив, а кто нет. Если что-то пойдет не так, то в конечном счете останется только один выживший, оказавшись перед всеми зомби объединившимися чтобы прижать его к стене. У зомби есть определенное число подкреплений (жизней), когда зомби убит, они теряют 1 жизнь из общего счетчика. Однако, когда убит человек, они получают 1 жизнь. Если у зомби осталось только 1 воскрешение, люди могут выиграть раунд убив оставшуюся на карте нежить.

    Это основное понятие об игровом процессе, но конечно же, дополнительные игровые режимы привносят больше разнообразия.

    Преимущества людей:

    Скорость - Зомби передвигаются приблизительно на 20% медленнее людей. Хотя, чем больше оружия и боеприпасов носит человек, тем медленнее он передвигается, превращаясь в легкую мишень для нежити. Не неся ничего, человек может запросто обогнать зомби. Опасайтесь быть загнанным в угол...

    Оружие - У людей есть широкий выбор различного оружия для самообороны, как огнестрельное, взрывчатое и оружие ближнего боя. Людям необходимо определить расположение оружия и патронов на карте, чтобы выжить. Помните, что Ваш инвентарь ограничен, и перебор оружия замедляет передвижение, так что необходимо делится со своими сотоварищами, повышая тем самым взаимодействие команды.

    Численность - В начале раунда, есть только один зомби, а все остальные Выжившие. Это означает, что они могут запросто осмотреть каждый закоулок и обеспечить покрытие огнем. Однако, однажды их запасы патронов начнут истощаться и они начинают ссориться между собой из-за нескольких драгоценных магазинов...

    Связь - Вместо того, чтобы печатать сообщения друг к другу (ведь руки и так заняты), что может оказаться действительно опасным, когда зомби скрываются за каждой тенью, люди получили способность общаться голосовыми командами. Есть меню с несколькими командами, которые могут помочь людям организовывать защиту, обмен боеприпасами и просить помощи.

    Преимущества и способности зомби:

    Регенерация - Зомби со временем восстанавливают свое здоровье, тем самым затрудняя выжившим истребление нежити.

    Переносчик - Первый зомби раунда будет отличаться от остальной нежити, он будет по другому выглядеть, издавать другие звуки и обладать способностями о которых может только мечтать рядовой зомби. Он Переносчик! Остальная информация будет позже.

    Численность - Позже в игре, когда ряды нежити разбухнут от свежей мертвечины, несколько последних людей найдут свое превосходство в вооружении слишком маленькой компенсацией за орды зомби обрушившиеся на них.

    Зрение зомби - Так как зомби не могут использовать фонарики, мы дали им способность использовать зрения зомби. Зрение зомби действует в направлении увеличения яркости любого доступного источника света в помещении, делая его более просматриваемым. Но что более важно, люди выполняющие какие либо действия начинают слегка подсвечиваться красным, упрощая тем самым для зомби выслеживание жертвы. Чтобы не допустить игры в прятки, даже неподвижный выживший, после определенного времени начнет пылать красным страхом перед неизвестностью.

    Мы хотим, чтобы мод наводил страх и вселял отчаяние, и все же не казался настолько серьезным чтобы Вы не смогли посмеяться над предоставленными способами истребления. Приоритет был отдан общему веселью и играбельности, тогда как реализму и ужасу была отведена всего лишь второстепенная роль, насколько это было возможно. Мы хотим, чтобы в мод было легко играть с любым количеством человек, даже с малым или неравным количеством. Плюс, постоянное чувство удовлетворения от мести бессердечным выжившим, которые не смогли защитить Вас, пока Вы еще были живы, зуб за зуб.

    Дополнительная информация:

    Список изинений в 2.0:

    - Added ZPA gamemode. (новый игровой режим ZPA_)
    - Added "wounding" instead of infection for ZPA carriers. (Damage over time to humans)
    - Pistols and melee weapons dropped in ZPA fade after 20 seconds.
    - Choose4 now functions again in ZPA, allows you to switch team
    - Team autobalance is built-in.
    - "mp_zpanobalance" turns autobalance off in ZPA.
    - "mp_zpabalancefactor" changes the degree to which teams can be imbalanced.
    - "sv_zp_checkautobalance" forces an autobalance check.
    - Automatic weapon spawning system, no need for weapon entities.
    - New team score system implemented for ZPA. Your score is always on the left, color indicates team.
    .- "zpathink" proceeds to the next ZPA side objective in estmode, useful for testing.
    - "mp_zparespawndelay" changes how long humans have to wait until they respawn.
    - "mp_zpatimelimit" changes the time limit in ZPA mode.
    - "sv_zp_solo" implemented for ZPA. It functions much like sv_testmode, but lets the round function normally.
    - Added a new song (KM_Horde.mp3)
    - Added Zpo_Shreddingfield
    - Added Zps_Clubzombo.
    - Added Zpa_Badbayou
    - Added Zpa_Town
    - Added Bezerk mode for Zombies.
    - Added Objective list for levels.
    - Added Objective beacons for levels.
    - Added trigger_capturepoint_zp (Capture points).
    - Added new Character (Lea).
    - Added Phong shader to models (All characters, hands, some guns, some props).
    - Added new melee weapon: Baseball bat!
    - Added a new rain precipitation sprite and tweaked settings to get better looking rain.
    - Added filter property to momentary_rot_button entity, which limits rotation to those activators who match the filter_activator_ conditions (see filter_activator_team).
    - Added game_text recipient filter attribute, allowing mappers to filter recipients of text messages via the filter_activator_ (like filter_activator_team).
    - Grenade cooking added.
    - Updated Policestation.
    - Updated Biotec
    - Updated Nightmare.
    - Updated Asylum.
    - Updated Deadend.
    - Updated Haunted.
    - Updated Tanker.
    - Updated Keretti.
    - Updated Subway (ZPO version).
    - Updated Deadblock (ZPO version).
    - Updated animations for all melee weapons.
    - Updated weapon pickup system, should be more accurate now.
    - Waitress playermodel and texture updated.
    - Replaced frying pan with a highly detailed cast iron pan.
    - Replaced pot.
    - Fixed Unload weapon bug.
    - Fixed remaining issues with turning hardcore on/off. (Extra carriers, etc.)
    - Fixed exploit when a player could block a door by spamming +use. Doors can't be closed while opening anymore.
    - Eugene playermodel fixed weights and small updates to texture.
    - Spawn points can now be enabled or disabled (Leveldesign).
    - Buttons now have a built-in team filter (Leveldesign).
    - Humanclip and Zombie clip now only block players, bullets can get through (Leveldesign).
    - Timer visibility and scaling improvements.
    - Removed Deadblock (ZPS version).
    - Removed Subway (ZPS version).
    - Removed Golfclub from Starting melee weapons.

    Особенности данного релиза:

    1.Эксклюзивный инсталятор
    2.Supershorty исправлен
    3.Полная поддержка кириллицы
    4.Ничего не вырезано

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
    Процессор: 1.2Ghz
    Память: 256 МБ
    Видеокарта: 32 МБ
    DirectX: 9.0c
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

    Установка:
    Просто запустите файл zps.2.0.exe и подождите 1-2 минуты пока загрузитсья установочная программа.












    На этой странице вы можете скачать игру Zombie Panic! Source 20 Full Client [RUS] [2009] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-12-2010, 20:06 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь