0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Fallout 3 + патч V1.7 (28.10.2008) PC | Лицензия


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 8 810
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:11.12.2010
  • Fallout 3 + патч V1.7 (28.10.2008) PC | Лицензия

    Название: FALLOUT 3
    Год выпуска: 28 октября 2008 год
    Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
    Разработчик: Bethesda Softworks
    Издатель: Bethesda Softworks
    Платформа:
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса:
    Язык озвучки:
    Таблетка: присутствует


    Операционная система: XP/Vista/Windows 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo
    Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
    Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
    Свободное место: 10 Гб



    Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


    Инструкция по Установке:
    # Установить игру
    # Установить патч
    # Играть


    Особенности игры:
    # Неограниченная свобода! – Наслаждайтесь видами и звуками обширной Столичной пустоши! Своими глазами посмотрите на великие памятники Соединенных Штатов, втоптанные в постапокалиптическую пыль! Ваш выбор определит не только вашу судьбу, но и судьбу мира. И не забывайте поглядывать на радиометр!
    # Ролевая система S.P.E.C.I.A.L.! – Инженеры Vault-Tec воплотили в жизнь новейшие достижения в области моделирования человеческих способностей – ролевую систему SPECIAL! Используя новые разработки очков способностей, SPECIAL позволяет реализовать неограниченную индивидуализацию вашего персонажа. Также предусмотрен большой набор качеств и навыков с великолепным выбором эффектов!
    # Фантастическая камера! – Кудесники из Vault-Tec снова совершили невозможное! Вы более не скованы единственно возможным видом, а можете смотреть на мир как от первого, так и от третьего лица. Настраивайте свои глаза одним нажатием кнопки!
    # Могущество выбора! – Кем вам угодно быть сегодня - отъявленным злодеем или добрым самаритянином? Выберите сторону или храните нейтралитет, как вам нравится. Каждая ситуация может быть разрешена множеством способов. Ваш выбор, как вы будете решать свои проблемы: просто добрым словом или же добрым словом и плазменной винтовкой.
    # Система V.A.T.S.! – Система наведения V.A.T.S. (Vault-Tec Assisted Targeting System) для вашего Pip-Boy модели 3000 поможет повысить ваши шансы в бою! V.A.T.S. позволяет остановить время в бою, целиться в определенные части тела противника, формировать очередь атак - и просто дает вам шанс эффективно выпустить свою агрессию. Обрушивайте на врагов ливень смерти и разрушения с помощью Vault-Tec!
    # Непревзойденный искусственный интеллект! – Компания Vault-Tec хорошо понимает, что ключ к возрождению цивилизации после мировой ядерной войны - это люди. Наши лучшие умы объединили усилия, чтобы предоставить вам новейшую версию Radiant AI, симулятора межличностного взаимодействия №1 в Америке. Мимика, жесты, уникальные диалоги, естественное поведение - все это, объединенное с другими новинками от Vault-Tec, дает невероятные результаты.
    # Ослепительная красота!* – Никогда раньше суровая реальность постъядерного мира не была представлена с таким качеством и разрешением картинки. От бесплодной Пустоши до полных опасностей офисных зданий и туннелей метро, до отвратительной гнилой плоти на лице мутанта.













    На этой странице вы можете скачать игру Fallout 3 + патч V1.7 (28.10.2008) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-12-2010, 14:22 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    большое спасибо
    Жалоба 2 декабря 2015 14:20

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь