0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Deadly Race (Hand Made Games) (ENG) [L] (2010)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / гонки
  • Загрузок: 2 677
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.12.2010
  • Deadly Race (Hand Made Games) (ENG) [L] (2010)

    Год выпуска: 26 Апреля 2010
    Жанр: 3D Combat Racing
    Разработчик: Hand Made Games
    Издательство: Hand Made Games
    Платформа: PC
    Язык: английский
    Тип издания: Лицензия $9.95, а нашим посетителям бесплатно!
    Таблэтка: Не требуется Системные требования: Система: Windows XP/Vista/7 Процессор: Processor 1 GHz Память: 1 GB RAM Видеокарта: 64 MB Аудиокарта: Звуковая карта совместимая с DirectX; Жесткий диск: 610 MB Описание:Deadly Race - трехмерная боевая гоночная игра в послеядерном мире. В начале 21-ого столетия глобальный кризис привел к третьей мировой войне. Многие города были разрушены и люди ушли из них в поисках лучшей жизни. Эти брошенные города стали использоваться как трассы, для нового вида развлечений - Смертельных гонок. В этих гонках нет правил. Каждый сам за себя - избавься от соперников, или они избавятся от тебя. .

    Особенности игры:
    • интенсивность действий • 24 гонки • 2 игровых режима • 6 автомобилей с 3 оружиями и возможностью модернизации • захватывающие эффекты Есть 24 уровней, чтобы работать до конца. Все уровни, кроме первого, блокируется и может быть разблокирована достижение конкретных целей, как правило, выигрыш как минимум, бронзовую награду, а в последующие уровнях требует, чтобы вы получили на всех уровнях, по крайней мере серебра. К счастью, вы можете вернуться к любому разблокирована уровне повторить свою удачу. прежде чем вы сможете воспроизводить их. Когда вы достигнете цели требуется следующий уровень будет разблокирован, но сыграть ее необходимо нажать на значок уровня в противном случае вы в конечном итоге уровень воспроизведения ранее играл. 24 уровней разделены на четыре ступени, с первой шесть уровней требуя, чтобы выиграть на предыдущий уровень, по крайней мере стандартный Бронза, вторая 6 (уровни от 7 до 12) также требуется только бронза, затем от уровня 13 года Вы обязаны обладателей всех предыдущих уровнях, по крайней мере серебра.

    Победа уровня (Gold) или размещение второго (серебро) и третьего (бронза) даст вам денежные выигрыши, которые могут быть использованы для покупки лучше автомобили, такие как Firemaster (стоимость $ 3500), Police Car ($ 3000), Futuro ($ 2000 ), пароход ($ 2500) или RoadLord ($ 4000), а также когда у вас есть возможность вы можете купить патроны для ружья, ракетная установка и минный заградитель. Только один автомобиль не используется в начале игры, и это самые низкие рейтинги в связи с Доспехи, ускорение и скорость ..

    Боеприпасов к нему можно также получить во время игры с помощью бонусов. (На самом деле это самый легкий способ получения боеприпасов, а не тратить с трудом заработанные наличные деньги на нем. К ним относятся патроны для оружия, ракет и мин, а также ремонт бонусы. В игре советы даны в начале раунда. Для Например:

    Совет № 1: Смерть пик: Вы только драйвера от Crush автомобилей Test.

    Пока вы не получите быстрый автомобиль по умолчанию 1 увидят немного медленно по сравнению с другими транспортными средствами, но все-таки можно выиграть уровнях, уничтожив много автомобилей, как вы можете. В конце раунда каждый уничтожил автомобиль будет использует как оценка multipler решить, сколько денег вы выиграете в этой гонке, и чем больше автомобилей вы разрушите, тем выше будет ваш выигрыш. Заполните оружия столько, сколько возможно, и уничтожить как многие автомобили, как это возможно. Иви коленях вы закончите увеличивает количество точек на целевой машине, так закончить первый этап как можно скорее.
    Закрыть
    Управление:
    Влево - стрелеа влево Вправо - стрелка вправо Вперед - стрелка вверх Назад - стрелка вниз Огнемет - X Ракета - C Мина - V Ускорение - L Ctrl Рестарт - R Пауза/Выход - Esc
    Закрыть
    Установка
    Игра уже зарегистрирована - ставим и играем.
    picpicpicpicpic
    picpicpicpic












    На этой странице вы можете скачать игру Deadly Race (Hand Made Games) (ENG) [L] (2010) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-12-2010, 14:10 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь