0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Voltage: Супергонки / Voltage Racing (Акелла) (2010)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Arcade
  • Загрузок: 3 116
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.12.2010
  • Voltage: Супергонки / Voltage Racing (Акелла) (2010)

    Год выпуска: 26 ноября 2008
    Год выпуска от TRiViUM: 17 Апреля 2010
    Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D
    Разработчик: IBA Group
    Издательство: Акелла
    Платформа: PC
    Язык локализатор: Только русский Т
    ип издания: лицензия
    Таблэтка: Присутствует Системные требования: Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP (Рус.) / Vista (Рус.) Процессор: Pentium IV 2.2 Ггц или аналогичный Athlon XP Память: 512 Мб / 1 Гб Видеокарта: 128 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт) Аудиокарта: Direct-X совместимая Свободное место на ЖД: 2 Гб Описание:Игра «Voltage» по степени драйва и адреналина поднимает жанр гонок на новый уровень. Заезды проходят в далеком будущем на планетах Солнечной системы, где игроки cоревнуются в самых быстрых и технологически продвинутых состязаниях, чтобы получить в итоге высочайший титул - Лучшего Гонщика Солнечной Системы. Треки содержат множество футуристических элементов: телепорты, электромагнитные платформы, ядерные и тахионные улучшения. Основная стратегия состоит в выборе коротких путей и поиске оптимальных маршрутов через серпантин поворотов, подъемов и различных ловушек. Вместе с тем не стоит забывать и о борьбе с оппонентами за право завоевать себе первое место. .

    Игроки могут выбирать из машин с антигравитационными двигателями, которые "ездят" на электричестве, ядерном или тахионном топливе и способны запрыгивать на специальные секции трека для достижения более выгодной позиции. Как только игроки выбрали свои машины, веселье начинается...
    Особенности игры:
    Семь планет с 15-ю уникальными трассами Три вида машин: на электрических, ядерных и тахионовых двигателях Большое количество бонусов для машины (телепортеры, бомбы, щиты и т. п.) Нелинейные трассы. Вы сами выбираете кратчайший путь к победе Игра доступна в трех режимах: Championship, Quick Race и Multi-player. Делайте карьеру гонщика, пробуйте силы в одиночных заездах или докажите всему миру чего вы стоите в сетевых чемпионатах!
    Закрыть
    NFO:
    pic
    Закрыть
    Установка
    Установить игру Install the game Скопировать содержимое папки TRiViUM с образа диска в папку куда установили игру Copy the cracked content from the TRiViUM folder Играть Enjoy
    pic
    pic
    pic










    На этой странице вы можете скачать игру Voltage: Супергонки / Voltage Racing (Акелла) (2010) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-12-2010, 20:02 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь