0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Хачи-Трюкачи


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / Arcade
  • Загрузок: 7 194
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.12.2010
  • Хачи-Трюкачи

    Оригинальное название: Stunt GP
    Дата выпуска: 4 апреля, 2001 года
    Жанр: Arcade
    Разработчик: Team 17
    Издательство: Eon Digital Entertainment
    Сайт разработчика: Eon Digital Entertainment
    Язык интерфейса: Multi5+русский(фаргус)
    Multiplayer: Отсутствует
    Таблетка: Hе требуется
    Платформа: PC
    Размер: 309mb

    Описание:
    Очень веселая игра... Гонки на радиоуправляемых машинах... в детстве обожал ее!!! Почему хачи трюкачи? это фаргус старался (полное описание ниже)

    Полное описание:
    Показать / Скрыть текст
    Довольно интересные гонки на RC-машинках по лихозакрученным трекам.

    Одна из особенностей игры - подсчет очков - аэромилей. Они прибавляются, как несложно догадаться, за время полета над трассой. Также они могут прибавляться в более значительных числах за трюки. У машинок помимо ускорения (кнопка Control) есть еще и кнопка для триков (Shift). Здесь, естественно, всех делают машинки для трюков.

    Трассы в игре довольно разнообразны, как в плане глобальном(некоторые гонки проходят на пляже, некоторые в ангаре, а некоторые и на специальных зонах). Почти у всех гонок количество кругов больше 5, так что заезды не покажутся вам слишком мимолетными. И слишком долгими, благодаря стараниям ваших противников. AI в игре очень даже ничего. Эта одна из игр, где соперники умеют правильно толкаться. А ведь это иногда очень помогает сохранить свою позицию, либо столкнуть соперника с трассы.

    Одна особенность игры - у всех машинок есть батарейка, заряд которой постепенно уменьшается. А если вы постоянно используете нитро, то заряд будет таять прямо на глазах. У батарейки есть определенное количество заряда, при котором нитро становится недоступным. Заряжать батарейки можно при заезде на определенный мостик, который как правило расположен перед финишем. Так что у вас будет возможность рассчитывать, когда заезжать на своеобразный Пит-стоп.

    В игре 20 машинок, поделенных на четыре группы:

    Wild Wheels - багги и джипы. Имеют прекрасное сцепление с дорогой. А вот скорость у большинства хромает.
    Aero Blasters - легкие и юркие машинки, созданные для выполнения сложнейших трюков. Скорость и показатель сцепления у машин различается, у некоторых в сторону сцепления, у других к скорости.
    Speed Demons - супербыстрые гоночные машины. Сцепление и них тоже хорошее, но вот поворачивают они все же довольно туго.
    Team Specials - секретные машины, недоступные в большинстве режимов. Довольно большие параметры.

    В игре пять режимов игры:
    Arcade - нужно пройти на выбранной машине четыре гонки, после прохождения этих четырех открывается новая машина. Далее проходим другие такие же гонки и выигрываем другие машины.
    Exhibition - обычная гонка с вашими условиями. На выбор все открытые машины и трассы, количество кругов и оппонентов.
    TimeTrial - гонка на время. Доступна лишь часть всех трасс и машинок. Если вы покажете на одной из трасс очень хорошее время (в итоге на экране выбора трассы ваше время будет написано желтым) вы откроете одну секретную машину. Если на всех трассах в Time Trial у вас будет лучшее время (желтый шрифт), то вам откроют еще одну секретную машину.
    Stunt Chellange - на время вам придется почувствовать себя Тони Хоком внутри машины. А точнее, Тони Хоком с пультом управления. На спец-арене вам придется набрать наибольшее количество очков (аэромиль). Если вы наберете, кажется, больше 75 000, вам откроют еще одну машину.
    Championship - классический чемпионат. Вы выбираете спонсора (в итоге у всех ваших машин будет определенная раскраска). На деньги, полученные от спонсора, покупаете машину. Если остались деньги - ставите хорошую железку на ваш аппарат и вперед. Впереди у вас 20 треков и 5 машин оппонентов (других спонсоров). За выигранное место в гонке вам платят деньги, плюс к этому набранное количество очков. На них вы сможете апгрейдить ваш автомобиль. На выбор большое количество девайсов - амортизаторы, аккумуляторы, двигатели, системы управления, тормозные системы, коробки передач, шасси, нитро, покрышки и ходовые системы. Самый интересный режим.

    Советую игру тем, кому надоела симуляторность игр Formula 1, но не хочется покидать отполированные и ухоженные кольцевые трассы.


    Рецензия на русификацию фаргуса
    Показать / Скрыть текст
    Фаргус продолжает потешать публику идиотскими названиями: раз в год, нет-нет, да и выдаст нечто такое, что прямо хоть стой, хоть падай. Помните "Засранцев против ГАИ", "Трахомотор в степях Украины", "Блоб попа", "Янки гоу на ху..!", "Удар по яйцам", "Чикатилло-Покатилло" и другие шедевры креатива? Причем, давно изучая продукцию этой переводческой конторы, можно сделать вывод, что чем хуже сама игра, тем более броское у нее название. И вот очередное повеселившее общественность название: "Хачи-Трюкачи". Правда в случае с "Хачами" произошло некоторое отступление от традиции: за таким псевдонимом оказалась спрятанной вовсе не второсортная поделка, а очень даже качественная игра Stunt GP, много говорить о которой не надо, она и так собрала кучу положительных откликов в прессе. И зачем только было так уродовать имя, вдруг кто захочет купить именно Stunt, а теперь пройдет мимо? Скорее всего именно так и произойдет, так как слово "хачи" ни с чем приятным у русских не ассоциируется, да и половина бородатого лица явно не может являться украшением обложки.

    Бессмысленно говорить о том, что никаких людей в кепках, сжимающих в зубах кинжалы в игре и подавно нет. Может быть переводчики просто не разобрались в игре или она им не понравилась, вот и решили, что без такого своеобразного "украшения" она не пойдет? Скорее всего - именно так, иначе бы они уделили больше внимания самому качеству перевода, а не приколам.

    Выбор языка игры можно производить в любой момент, а не только при инсталляции, если залезть в соответствующий пункт опций. Это приятно. Языки в этом меню обозначены национальными флагами стран, и вы знаете, кто изображен на фоне Российского? Наш незабвенный кагэбэшник и любимец публики В.В.П.! Как всегда угрюмый и задумчивый...

    Вот только из-за того, что русский язык был "хитро" добавлен к семи поддерживаемым игрой изначально, в меню загрузки, а также в меню апгрейда автомобильчиков, часто проскакивают иностаранные надписи: если денег у вас не хватает, то появится строчка "LO SIENTO", а если есть возможность поставить новую деталь, то напишут "Appuyes sur Entree pour amйliorer ce composant". При загрузке же спрашивается вообще что-то настолько длинное, что становится боязно нажимать на Enter.

    Русификаторам лень было переводить названия трасс, поэтому они записаны следующим образом: "Сикрет Сикс, Даст Бастер, Уотерфронт Дэш, Уалд Уолл Чейс, Крейзи Стрейтс, Снейксторм". То же самое творится и названиями машинок и запчастей: "Стант Манки, Мин Стрейк, Уормс Мобиле", "Итекс Абсорбер", "Холлоу Лайт", "Пауэрселл" и тому подобное. Для такого перевода даже человек не нужен, есть такие специальные программы для транслитерации...

    Переводчики совершенно не обратили внимания, что перевод некоторых строк в меню получился слишком длинным и вылезает даже на соседнее окно. Единственное что им более-менее удалось - перевод описаний трасс (ну еще бы, они редко состоят больше чем из одного предложения).

    В общем, перевод получился под стать своему названию. Единственное утешение - английская версия с этого диска. Её можно поставить либо сразу, либо переключится в любой момент из меню с Путиным.


    Инструкция по установке
    1)Монтируем образ
    2)Устанавливаем игру
    3)Играем
    Хачи-Трюкачи<!--EndFFriend--><!--FFriend-->Хачи-Трюкачи










    На этой странице вы можете скачать игру Хачи-Трюкачи rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-12-2010, 16:46 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь